Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion Medicine Sciences, 1981
ISBN 10: 225712376X ISBN 13: 9782257123763
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgica
EUR 14,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Idioma: Francés
Publicado por Presses Universitaires de France, Paris, 1968
Librería: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. 554 p. couverture un peu jaunie, collants de prix sur page de garde, nom d'un ancien propriétaire, code 2360.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150004015: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Publicado por Flammaron Medicine Sciences 1982, 1982
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 34,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2e édition, Paperback, naam op schutblad, verder nette staat, 297 pagina's.
Publicado por 1941, 1942, 1941
Librería: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSAINT-ÉTIENNE, Les Amitiés [13, rue Georges Teissier / 12, rue Gérentet] - 1941, 1942 - 9 numéros - Journal [61x45 cm au N°5 / puis 43x29,5 cm], de 4 pages (N°5, 42, 44) ou 6 pages; iconographie noir; texte sur 7 puis 5 colonnes. (Collection Les Amitiés, Organe Régional des Provinces Françaises - Nouvelle série - 20e & 21e Années - 1941, 1942 - Le Gérant: Louis Bernard - Paraît le samedi tous les 15 jours). Pliure horizontale. Quelques rousseurs. Bon état. L'ensemble des 9 numéros en bon état: N° 5 (26/04/1941), 35 (25/07/1942), 37 (22/08/1942), 39 (3/10/1942), 40 (17/10/1942), 42 (14/11/1942), 43 (28/11/1942), 44 (12/12/1942), 45 (26/12/1942). Français Journal.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion médecine-sciences, 1997
ISBN 10: 225710479X ISBN 13: 9782257104793
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160216506: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XIV + 168 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion Médecine-Sciences, París, 1981
Librería: VidyaLibros, Madrid, España
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Bien. 2ª Edición. Collection Statistique en Biologie et en Medecine. El envío contrareembolso conlleva un recargo de 3?.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150192658: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Publicado por FLAMMARION - MEDECINES-SCIENCES, 1972
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320002482: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur acceptable. 47 pages illustrées de quelques graphiques - Annotations au stylo en marge et soulignements dans le texte. . . . Classification Dewey : 616-Maladies, pathologies.
Publicado por Médecine- sciences Flammarion Non daté
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30323410: Non daté. In-8. Broché. A relier, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 164 pages. Couverture désolidarisée. Quelques tampons, hors texte. Surligneur dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Idioma: Francés
Publicado por Masson & Cie, 1960
Librería: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Francia
EUR 76,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosouple. Condición: Bon. Préface du Professeur Robert Debré, 1 vol. in-8 br., Masson & Cie, Paris, 1960, 86 pp. Bon exemplaire (très bon état). Langue: Français.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Société d'Etudes Ornithologiques AVES, 1995
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20214893: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 65 à 215 . Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans le texte. Annotation au crayon sur la couverture. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.
Librería: Le Chemin des philosophes, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPresses Universitaires de France - PUF ("Thémis" Textes et documents), Paris, 1958, in-12, br., couv. ill., X - (2) - 474 - 407 p. E.O. Bon ex.