EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 7,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 9,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotrade paperback. Condición: near fine. First edition, complete line of . NOT an ex library book. 273 pages.
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Plain View Press, Austin, TX, 2010
ISBN 10: 1935514628 ISBN 13: 9781935514626
Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. 311pp. No Additional Printings Noted. Inscribed by author first name only to former owner on title page. H. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company 2/15/2022, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,73
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Recorder of Deeds: Terrorism and Trauma: A Journalist's Life-Changing Choice on 9/11. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por eLectio Publishing, Little Elm, TX, 2017
ISBN 10: 1632134209 ISBN 13: 9781632134202
Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Very good trade paperback.
Librería: Mom's Resale and Books, River Hills, WI, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. NEW! 2010 Soft Cover Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good. Includes a one page interview with the author, binding tight, pages clean. Signed By Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company 2022-02, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 206 pages. 9.00x6.00x0.47 inches. In Stock.
EUR 7,16
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. New and unread however some light shelf wear to edges of cover and corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bedazzled Ink Publishing Company, 2022
ISBN 10: 194929076X ISBN 13: 9781949290769
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Very light shelfwear. The book is clean and readable throughout, a decent copy.
EUR 31,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 318 pages. 9.20x6.10x0.70 inches. In Stock.