Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por [Ravensburg] : Ravensburger Buchverl., 2012
ISBN 10: 3473543780 ISBN 13: 9783473543786
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Limitierte Sonderausg. 277 S. : Ill. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 58,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,43
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Verlag GmbH, 2010
ISBN 10: 3473348333 ISBN 13: 9783473348336
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 2. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 1.8 cm x 19.2 cm.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 48,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Publicado por Neues Leben, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll. 32 S. Ill.O.Broschur 8° (Einband minimal berieben ) Das Neue Abenteuer 470 Sprache: de.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 65,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3473348287 ISBN 13: 9783473348282
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 2.2 cm x 19.2 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Verlag GmbH, 2012
ISBN 10: 3473543780 ISBN 13: 9783473543786
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 288 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 Taschenbuch, Größe: 12.3 x 2.1 x 18 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2003
ISBN 10: 3531136925 ISBN 13: 9783531136929
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 34,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 75,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 75 pages. 9.25x6.25x0.25 inches. In Stock.
Publicado por Frankfurt M., Frankfurt M., Suhrkamp, ., 1999
Librería: Antiquariat Atlas, Hamburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, kl-8°, 265 S.; -leicht berieben, gutes Exemplar. Autor:Innen: Münkler, Bohlender, Böhlke, Speth, Meyer, Genett, Weichlein, Llanque, Rosa u.a. isbn 3518121375.
EUR 101,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: artbook-service, Berlin, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: Neu. Neu -Nach seinem Tod ist Joachim Ringelnatz (1883-1934) vor allem als Schriftsteller bekannt geblieben. Dass seine Gemälde zu Lebzeiten sogar mit Arbeiten von Otto Dix und George Grosz ausgestellt wurden, geriet in Vergessenheit. Sein malerisches Werk wird in diesem Band beleuchtet und erweitert das Verständnis des Literaten um seine weniger bekannte Seite als Bildkünstler. Von den Nationalsozialisten als »entartete Kunst« diffamiert, gingen viele seiner Werke im Krieg verloren, und erst in den 1980er-Jahren begannen seine Bilder wieder Beachtung zu erfahren. Joachim Ringelnatz war zwar kein ausgebildeter Maler, seine Werke überzeugen jedoch noch heute durch eine Mischung aus Neuer Sachlichkeit und Surrealismus, der oft etwas Unheimliches und Poetisches beiwohnt. Nach vielen Jahren der Vergessenheit wird ein großer Schriftsteller als Bildkünstler wiederentdeckt. 128 pp. Deutsch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 97,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por A. Francke Verlag, Tübingen, 2018
ISBN 10: 3825246000 ISBN 13: 9783825246006
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 20,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 4. Auflage. 24,5 cm [2018]. 692 Seiten. Hardcover. Diagramme. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schnitt ist nur stellenweise min. fingerfleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 123,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Der legendäre Dichter der Weimarer Republik als Maler! Nach seinem Tod ist Joachim Ringelnatz (1883-1934) vor allem als Schriftsteller bekannt geblieben. Dass seine Gemälde zu Lebzeiten sogar mit Arbeiten von Otto Dix und George Grosz ausgestellt wurden, geriet in Vergessenheit. Sein malerisches Werk wird in diesem Band beleuchtet und erweitert das Verständnis des Literaten um seine weniger bekannte Seite als Bildkünstler.Von den Nationalsozialisten als »entartete Kunst« diffamiert, gingen viele seiner Werke im Krieg verloren, und erst in den 1980er-Jahren begannen seine Bilder wieder Beachtung zu erfahren. Joachim Ringelnatz war zwar kein ausgebildeter Maler, seine Werke überzeugen jedoch noch heute durch eine Mischung aus Neuer Sachlichkeit und Surrealismus, der oft etwas Unheimliches und Poetisches beiwohnt. Nach vielen Jahren der Vergessenheit wird ein großer Schriftsteller als Bildkünstler wiederentdeckt! 128 pp. Deutsch.
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Der legendäre Dichter der Weimarer Republik als Maler! Nach seinem Tod ist Joachim Ringelnatz (1883-1934) vor allem als Schriftsteller bekannt geblieben. Dass seine Gemälde zu Lebzeiten sogar mit Arbeiten von Otto Dix und George Grosz ausgestellt wurden, geriet in Vergessenheit. Sein malerisches Werk wird in diesem Band beleuchtet und erweitert das Verständnis des Literaten um seine weniger bekannte Seite als Bildkünstler.Von den Nationalsozialisten als »entartete Kunst« diffamiert, gingen viele seiner Werke im Krieg verloren, und erst in den 1980er-Jahren begannen seine Bilder wieder Beachtung zu erfahren. Joachim Ringelnatz war zwar kein ausgebildeter Maler, seine Werke überzeugen jedoch noch heute durch eine Mischung aus Neuer Sachlichkeit und Surrealismus, der oft etwas Unheimliches und Poetisches beiwohnt. Nach vielen Jahren der Vergessenheit wird ein großer Schriftsteller als Bildkünstler wiederentdeckt! 128 pp. Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Rheinwerk Verlag|SAP PRESS, 2024
ISBN 10: 1493224689 ISBN 13: 9781493224685
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 89,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Calling all SAP developers and admins! If your SAP and non-SAP apps rely on OData, you need this definitive guide to SAP Gateway. Perform your SAP Gateway deployment, including installation and configuration. Follow step-by-step instructions to create OD.
EUR 126,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.