Idioma: Alemán
Publicado por Moderne Verlagsges. Mvg, 2002
ISBN 10: 3478744202 ISBN 13: 9783478744201
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,84
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3478812445 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Im Gleichgewicht zu Spitzenleistungen - bk916; Signum Verlag; Ferry Fischer; Paperback; 1999.
Idioma: Alemán
Publicado por Landsberg, München: mvg im Verlag moderne Industrie AG, 2002
ISBN 10: 3478744202 ISBN 13: 9783478744201
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 224 Seiten + Übungs-CD (70 Min.), Zustand: gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. 136 ISBN 9783478744201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455 22 cm, gebundene Ausgabe, mit Schutzumschlag, Pappe.
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
Ejemplar firmado
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Original-Pappband. 270 S. Mit einer persönlichen Widmung des Verfassers auf dem fl. Vorsatz. Einband leicht berieben, ansonsten solides, sauberes Exemplar ohne weitere Gebrauchsspuren. IS: 3854362889 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Selbstverlag, Wien, 1946
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. EA. 64 S. Sehr seltener Heftroman. Eselsohrig und knickspurig. Insg. sammelwürdig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Selbstverlag, Wien, 1946
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. EA. 64 S. Sehr seltener Heftroman. Gebräunt. Etwas fleckig. Insg. sammelwürdig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. Seiten; Deutsche Ausgabe von 2001, aufgeklebter Textabschnitt vorne im Buch, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CI6032 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 224 S. 9783478744201 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoToulouse, Bureaux de la Rédaction, 1891 ; in-8, 50 pp. + 5 planches, broché. Bon état.
Idioma: Alemán
Publicado por Landsberg , München : mvg, 2002
ISBN 10: 3478744202 ISBN 13: 9783478744201
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 224 S. Su etw. berieben u. bestaubt u. zerknittert, L014 9783478744201 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Wien-Ldn.,Selbstvlg. (1947)., 1947
Librería: Antiquariat Krikl, Wien, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12°. 64 S. Illustr. Obrosch., deutliche Gebrauchsspuren, insges. aber noch recht gut erh. - Der moderne Roman - für die Tasche! bibliographisch nicht ermittelt. Die Verfassernamen sind möglicherweise ein Pseudonym. Unter den selben Namen erschienen zumindest noch 2 weitere Titel: Der Mörder mit dem Seidenstrumpf; Und: Franziska: Roman einer Ehe.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Moderne Industrie, 2002
ISBN 10: 3478744202 ISBN 13: 9783478744201
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 2,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Anstreichungen im Text, mit CD---. nein.
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Hardcover mit Schutzumschlag + CD, sehr guter Zustand, Mvg Verlag 2002, Versand weltweit / international shipping.
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKein Einband. Condición: Gut. Hardcover, guter Zustand, Signum 2000, Versand weltweit / international shipping.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hardcover, guter Zustand, Signum 1999, Versand weltweit / international shipping.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Hardcover, leichte Gebrauchsspuren, Signum 1999, Versand weltweit / international shipping.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Schnitt etwas vergilbt, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 18,6 x 12,6 x 2,0 cm, Taschenbuch.