Publicado por Editions De Vecchi., Paris, 1991
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon état. 159 pages, illustré de planches de photos en noir et en couleurs, ainsi que d'un dessin hors-texte ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-8 broché, couverture souple éditeur,
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Editions De Vecchi,Paris,1977.In-8 broché,couverture illustrée d'une photo en couleurs(format moyen),photographies hors-texte noir/couleurs,159 pages, bon état.Standard,soins,dressage.
Publicado por Editions de Vecchi Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 2732840165 ISBN 13: 9782732840161
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 3,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Envoi rapide et soigné.
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
EUR 7,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: bon état, usage. origines, standard, élevage, alimentation, maladies et soins, psychologie et dressage, in-8 159.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160214875: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - quelques photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20149952: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc et en couleur, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30135415: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20141860: 1991. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. Nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300028999: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - quelques illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30071530: 1990. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240027611: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. Déchirures sur les 2 pages de la table des matières. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
Publicado por De Vecchi, 1977
ISBN 10: 2851770268 ISBN 13: 9782851770264
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320171757: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 159 pages - quelques planches de photos en couleurs - quelques photos en noir et blanc dans et hors texte - mouillures sur les plats. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40083602: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 159 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40109414: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
Publicado por De Vecchi, 1977
ISBN 10: 2851770268 ISBN 13: 9782851770264
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20218694: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc et couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
Publicado por DE Vecchi, 1979
ISBN 10: 2851770268 ISBN 13: 9782851770264
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40110421: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320098709: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0121705: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.
Publicado por DE VECCHI, 1979
ISBN 10: 2851770268 ISBN 13: 9782851770264
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240125409: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.