Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2025
ISBN 10: 6500567951 ISBN 13: 9786500567953
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Fernandes, Eduardo Guimarães Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Fernandes, Vitor Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Fernandes, Vitor Ilustrador.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 9,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 10,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Editions SNI, 1947
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Condición: Gut. 114 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek mit den entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 80.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Museum with No Frontiers, Wien, Wien, 2001
ISBN 10: 1874044368 ISBN 13: 9781874044369
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very good condition. Islamic Art in the Mediterranean. 200 pp. Portugal: International Museum with No Frontiers Exhibition Cycle. Softcover.
Publicado por Claraluz Editora, São Carlos, São Paulo, Brasil, 2009
ISBN 10: 858863841X ISBN 13: 9788588638419
Librería: Book Dispensary, Concord, ON, Canada
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. BRAND NEW softcover. Book.
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Este libro explora la estructura, el funcionamiento, los objetivos y las actividades de la Comunidad Europea, desde sus inicios como CEE hasta su evolución como la Unión Europea. Escrito por António José Fernandes, esta edición ofrece un análisis detallado de la integración europea y su impacto económico y político. EAN: 9789722315135 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: A Comunidad Europeia Autor: António José Fernandes Editorial: Editorial Presenca Idioma: es Páginas: 271 Formato: tapa blanda.
Publicado por Horizonte Geografico, 2007
ISBN 10: 8588031035 ISBN 13: 9788588031036
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2025
ISBN 10: 6500567951 ISBN 13: 9786500567953
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Fernandes, Eduardo Guimarães Ilustrador. In.
Publicado por Cascais, Museus Municipais de Cascais, 2009
ISBN 10: 9726371864 ISBN 13: 9789726371861
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 189 pages with many coloured illustrations.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10: 6208735963 ISBN 13: 9786208735968
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 39,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 9,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro, escrito en un lenguaje sencillo y objetivo, está dirigido a aquellos que están comenzando su desarrollo mediúmnico dentro de la doctrina espírita. Basado en textos de 'El Libro de los Médiums', este trabajo busca intercambiar experiencias con compañeros de ideal, con la certeza de que todos somos médiums en el camino hacia conquistas espirituales más amplias bajo el Evangelio de Jesús. EAN: 9788586423123 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Somos Todos Médiuns Autor: Carlos Antônio Baccelli| Odilon Fernandes Editorial: FisicalBook Idioma: pt-BR Páginas: 144 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por Centro Galego de Arte Contemporanea and Xunta de Galicia, 2000
ISBN 10: 8445329170 ISBN 13: 9788445329177
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, 86 pages; in English and Spanish; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Portugués
Publicado por Edicao do Autor, Porto, 2001
ISBN 10: 9729536767 ISBN 13: 9789729536762
Librería: Book Dispensary, Concord, ON, Canada
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. VERY GOOD softcover, no marks in text, square uncreased spine. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2018
ISBN 10: 3030086151 ISBN 13: 9783030086152
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito1st ed. IX, 524 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2018
ISBN 10: 3030086151 ISBN 13: 9783030086152
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. IX, 524 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Publicado por Instituto de Investigac?a~o Cienti?fica de Angola
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,32
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. (angola, luanda, history, social conditions ) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10: 6208536685 ISBN 13: 9786208536688
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Maianga, Salvador, 2004
ISBN 10: 8588543168 ISBN 13: 9788588543164
Librería: Ventara SA, Montevideo, Uruguay
EUR 23,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: New. A coleção apresenta um conjunto de 14 obras de respeitados autores que se iniciaram na literatura antes da independência de Angola. Este primeiro volume traz novela de Mário Antônio, autor de "Reler África" (1990) e "Lusíadas" (1978). 114 Páginas. 150 gr. Libro.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 6208735939 ISBN 13: 9786208735937
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 39,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoix, 524 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 48,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 292.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 53,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Publicado por Komedi, Campinas, 2004
ISBN 10: 8575821601 ISBN 13: 9788575821602
Librería: Ventara SA, Montevideo, Uruguay
EUR 24,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: New. Crônicas sobre o futebol brasileiro selecionadas entre as publicadas no jornal Correio Popular, de Campinas, no final dos anos 90. Descreve fatos curiosos na caminhada do Brasil para se tornar uma potência nos gramados. Conta pequenas e grandes histórias que tratam de episódios do rei Pelé, Garrincha, Nilton Santos até jogadores menos conhecidos do mundo dabola. O autor é jornalista, nascido em São Paulo, e editor de revistas de esportes, entre elas a "Lance". 143 Páginas. 190 gr. Libro.