Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Alemán
Publicado por Sittendorf bei Wien : ITS, 2001
ISBN 10: 390132707X ISBN 13: 9783901327070
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 158 S. : Ill. ; 21 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Publicado por Wien : Herder, 1964
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. INSCRIBED TO PREVIOUS OWNER AND SIGNED BY AUTHOR. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. (Taschenbuch. MIT WORTLAUT DES VORHERIGEN EIGENTÜMERS UND VOM AUTOR SIGNIERT. Die Seiten sind sauber und unmarkiert. Die Einbände weisen leichte Gebrauchsspuren auf.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Signed by Author.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Herder, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 132 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Buchblock ist gebrochen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Herder, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 132 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. S. 149-211 Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Publicado por Wien : Herder, 1964
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 132 pages; Physical desc. : 132 p : folding map ; 23 cm. Subject: Bible --Theology --Language, style. Series: Wiener Beitra ge zur Theologie ; Bd.6. 3 Kg.
Publicado por ITS Internationale Theologische Studien, Wienerwald-Sittendorf, 1998
ISBN 10: 3901327045 ISBN 13: 9783901327049
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: As New. Orig.-Brosch. mit Orig.-Schutzumschlag, 14x20, S 231. Sehr guter Zustand, wie neu.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, benno Verlag,, 1998
ISBN 10: 3746212669 ISBN 13: 9783746212661
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 247 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Publicado por Wien : Herder, 1964
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 132 pages; Physical desc. : 132 p : folding map ; 23 cm. Subject: Bible --Theology --Language, style. Series: Wiener Beitra ge zur Theologie ; Bd.6. 1 Kg.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, benno Verlag,, 1998
ISBN 10: 3746212677 ISBN 13: 9783746212678
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 296 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart,, 1973
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 51 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Verlag Herder, 1964
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 132 Seiten., Wiener Beiträge zur Theologie, Band VI. Das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gr.-8°. OBroschur (diese mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Benno-Verlag, Leipzig,, 2007
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover Pappe. 456 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig,, 2007
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito730 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Wienerwald-Sittendorf, Internationale Theologische Studien - ITS, 2001
ISBN 10: 390132707X ISBN 13: 9783901327070
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 158 Seiten., Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°. ill. OBroschur mit Schutzumschlag.,
Idioma: Alemán
Publicado por St. Benno Verlag, Leipzig, 1998
ISBN 10: 3746212677 ISBN 13: 9783746212678
Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 296 S. OPappbd. Nahezu neuwertiges Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Benno, 2007
Librería: Antiquariat Sander, Dresden, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp. 539 S. Nahezu neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Herder, Wien, 1964
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 132 pp.: fold. map; 23 cm. - "Wiener Beiträge zur Theologie, 6" (ticket, number in ink) Still very good, see image. 320g.
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito456 S., orig. Pappband, illustriert ; Die Evangelien ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Idioma: Alemán
Publicado por Sittendorf bei Wien : ITS, 1995
ISBN 10: 3901327010 ISBN 13: 9783901327018
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. 281 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Signaturen und Stempeln. Leichte bis moderate Gebrauchs- und Lagerspuren. Einband etwas berieben und mit Randläsuren, Papier altersbedingt etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand. 3901327010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 In Liebe zusammenhalten. Festschrift für Augsutinus Kurt Fenz.
Publicado por ITS 1998 Sittendorf, 1998
ISBN 10: 3901327045 ISBN 13: 9783901327049
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert 2. Aufl. 20,5 cm Gut Guter Umschlag 231 S. / Sprache: deutsch / 385 g / Ges.-Titel: Internationale theologische Studien ; Bd. 1 / Weiter Info: Ill., Kt. / Zustand: Einband an Ecken leicht gestoßen, Buchblock in Ordnung, Schutzumschlag mit leichten Randläsionen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito730 S., orig. Pappband, illustriert ; Auswahlbibel ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3746212669 ISBN 13: 9783746212661
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeipzig, St. Benno Verlag 1998. 247 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Sittendorf bei Wien : ITS, 1999
ISBN 10: 3901327053 ISBN 13: 9783901327056
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 225 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm Schutzumschlag, guter bis sehr guter Zustand 154L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Anderes Cover.
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 539 Seiten. 21 cm. Schnitt leicht gedunkelt. Innen kaum Lesespuren. Ein sehr utes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 704.
Publicado por Wien, Herder, 1964
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 132 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Einband mit Rückensignatur, Vorsatz mit Bleistiftsignatur, Schmutzitel mit Stempel. Die Leseseiten sind sauber aber mit Bleistiftanstreichungen. Sonst sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Sittendorf bei Wien : ITS c 2000., 2000
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalbroschur. Condición: Gut. ERSTAUSGABE. 266 Seiten mit Abbildungen; 21 cm SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Idioma: Alemán
Publicado por Sittendorf bei Wien : ITS 1995 - 2001., 1995
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. Koll. Fünf Bände im Konvolut. (1) Band I: Ich ziehe mit. Meditationen über Exodus wiederholt am Sinai durchdacht, 231 S., 1998; (2) Band II: In Liebe zusammenhalten. Festschrift für Augsutinus Kurt Fenz, 281 S., 1995; (3) Band IV: Beschenkt mit seinen Gaben (Lk. 1,53), 291 S., 1998; (4) Band V: Seine Jünger glaubten (Joh. 2,11), 226 S., 1999; (5) Band VII: Desiderius - Empor die Herzen. Reflexionen und sakrale Lyrik, 158 S., 2001. Ehemalige Bibliotheksexemplare mit entsprechenden Signaturen und Stempeln. Leichte bis moderate Gebrauchs- und Lagerspuren. Einbände etwas berieben und mit Randläsuren, Papier altersbedingt etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1540.