Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritox, 177 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoX, 165 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 171 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoviii, 170 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritox, 200 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore, Springer Singapore., 2019
ISBN 10: 9811386676 ISBN 13: 9789811386671
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 x 24 cm. X, 165 S. X, 165 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Transactions on Intelligent Welding Manufacturing). Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 167 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer (edition 1st ed. 2019), 2020
ISBN 10: 9811374201 ISBN 13: 9789811374203
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 81,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1st ed. 2019. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 49,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 1. Auflage. Unread, like new. Immediately dispatched from Germany.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 101,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 113,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 130,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 139,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 139,73
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 143,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 140,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 143,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 130,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley-VCH Verlag GmbH 2024-04-03, 2024
ISBN 10: 3527350934 ISBN 13: 9783527350933
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 132,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 139,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 140,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 159,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 110,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 143,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 150,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 108 pages. 9.25x6.10x0.27 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 152,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 95 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 150,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 153,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2024. 1st Edition. hardcover. . . . . .