Idioma: Inglés
Publicado por Manz Verlag, Wien. 1993., 1993
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 x 13 cm. Condición: Gut. VII, 343 Seiten. Hardcover. Original Karton; Bibliotheksschild auf Vorderdeckel und Buchrücken. Vorder- u. Rückendeckel leicht angestaubt. Innenseite des Vorder- und Rückendeckels jeweils bedruckt. Bibliotheksexemplar mit den übl. Bibliotheksstempeln u. Einträgen. Mit einer mehrseitigen Tabelle im Text. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B05-24-04Z Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Österreichische Landsmannschaft Wien 1974, 1974
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 68 S. guter Zustand.
Publicado por Selbstverlag Bayerische Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit München 1978, 1978
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 187 S. sehr guter Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3. Auflage;. 383 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 5., verb. und erg. Aufl. 409 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Im Text befinden sich gegebenfalls Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2., völlig neubearb. Aufl. 278 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, 1978
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Broschur mit umfangreichem Anmerkungsteil, Quellen- und Dokumentenregister, Sachregister, 23,5x16,5 cm, 187 Seiten, guter Zustand. (intern: Staatskunde).
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. English, French, German, Hungarian, Italian.
Idioma: Inglés
Publicado por Beck Juristischer Verlag, 1993
ISBN 10: 3406378099 ISBN 13: 9783406378096
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 343 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Bundesparteiorganisation der ÖVP, 1975
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 34 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk.Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
Publicado por Almathea Verlag Ges., 1989, 1989
ISBN 10: 385002279X ISBN 13: 9783850022798
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSt. Germain und die Folgen 1919 - 1989 Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Einband und Text sauber.
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, München, 1978
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Softcoverband - sehr gut.
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Helmut Preußler Verlag, Nürnberg, 1985
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert; Condición: Gut. 80 Seiten, dabei einige Abbildungen; Neben dem obigen Titel sind noch weitere Aufsätze und Artikel anderer Autoren in dem Heft enthalten. Neben dem Stempel des Voreigentümers sind noch 2 kleine Bleistift-Vermerke vorhanden; ansonsten sauberes und gut erhaltenes Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Karlsruhe : Müller, 1971
ISBN 10: 378800603X ISBN 13: 9783788006037
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 298 S.; 23 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, leicht gebräunt. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Langen Müller, 1992
ISBN 10: 3784424120 ISBN 13: 9783784424125
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 284 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
EUR 9,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wien, Amalthea-Verlag, 1984, 1984
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Philipp Reclam. ., 1969
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0. 15,5x9,5 cm. 184 S., Brosch., bedruckt. Sauberer, guter Zustand, einmal kleine Knickfalte. DX-kl_Bu_|6530BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Braumüller Verlag;, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 117 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Wien und München: Amalthea (), 1991
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito202 S.+ Tafeln. Oktav. Ln.
Publicado por München : Langen Müller/Herbig, 1996
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito186 S. ; 21 cm . Orig.-Pappbd. mit OU. (gut erhalten).
Publicado por Stuttgart. Reclam. ., 1974
ISBN 10: 3150087635 ISBN 13: 9783150087633
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito198 Seiten. Kartoniert. Mit Register. Stempel auf Titelblatt, sonst sehr gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 17 cm. Condición: Befriedigend. 154 Seiten Softcover. Vorder- und Rückendeckel etwas angestaubt und leicht fingerfleckig. Buchrücken mit leichten Druckstellen. Ebenso etwas berieben und an den Kanten leicht bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten durchgehend minimal gebräunt. Auf Seite 51 mit Textmarkermarkierungen. B07-02-01L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274.
Idioma: Alemán
Publicado por Amalthea,, Wien - München,, 1984
ISBN 10: 3850021874 ISBN 13: 9783850021876
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito544 S. m. Abb. a. Taf. Pbd. m. SU. Umschlag m. einem winzig kl. Einriß, Name a. Vorsatz, sonst sehr gut erhalten. de.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Universitätsbuchdruckerei Styria, 1973
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 219 Seiten Softcover, original Broschur mit leichten Gebrauchspuren. Leicht gebräunt und angestaubt. Seiten durchgehend leicht gebräunt. Sonst innen sehr sauberer, guter Zustand. - Zur Lage der Landesverteidigung Österreichs an Stelle eines noch immer fehlenden Berichtes der Regierung Kreisky über den Stand der umfassenden Landesverteidigung. Herausgegeben von Felix Ermacora im Namen eines Kreises wehrpolitisch interessierter Staatsbürger. B04-03-03C|A28 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 17 cm. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. XI, 343 Seiten. Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kapitale, Kanten und Ecken stärker berieben und bestoßen und mit kleinen Läsuren. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Wenige Seiten mit Bleistiftmarkierungen am Textrand. Sonst innen sauber. Vorderes Innengelenk überdehnt. B16-02-01D|A11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 564.