Idioma: Alemán
Publicado por Königstein, Karl Robert Langewische Verlag,, 1980
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 80 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OPb. guter Zustand. Size: 27 x 21. gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Publicado por Die Blauen Bucher, 1980
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz Philipp von Zabern, 1979
ISBN 10: 3805303122 ISBN 13: 9783805303125
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Obr. 182S. Mit Abb. u. Beilage. -Einbd. etw. gebräunt. Führer zu vor- und frühgeschichtlichen Denkmälern. 43. Bd. 374 gr.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, Beiträge zur Geschichte der Stadt Osnabrück und ihres Umlandes. Mainz, Verlag Philipp von Zabern 1979. 182 Seiten m. Abbildungen. Orig. Karton, 8° gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein im Taunus, Langewiesche, 1980
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 80 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Illustrationen. Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein im Taunus : Langewiesche, 1980
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 80 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein im Taunus : Langewiesche, 1980
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Original-Pappeinband. Condición: Sehr gut. 80 S. : überwiegend mit Abb. Einband sehr gering berieben u. begriffen, insgesamt sehr gutes Exemplar! 02-06-11 3784550506 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Publicado por Karl Robert Langewische Verlag, 1980
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8° Pappe ohne Schutzumschlag 80 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 3784550506 Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein im Taunus, Karl Robert Langewiesche 1980, 1980
ISBN 10: 3784550509 ISBN 13: 9783784550503
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80 p. Hardcover (Fine copy.).
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFührer zu archäologischen Denkmälern, Band 43. Mainz, von Zabern 1979. 182 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, DE, 2015
ISBN 10: 3658121661 ISBN 13: 9783658121662
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 41,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1. Aufl. 2015.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 84,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Karl Robert Langewische Verlag Königsstein,, 1980
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 21. 80 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 96,45
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 80 Seiten Ecken leicht bestoßen, sonst gut LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 125,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 450.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 131,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 133,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 126,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 135,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 450.
EUR 127,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 450.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 126,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press 2022-06-15, 2022
ISBN 10: 0128243082 ISBN 13: 9780128243084
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 131,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 137,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 152,97
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 134,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 596 pages. 8.75x5.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 156,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.