Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,88
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Kosmos / Frankh`sche Verlagshandlung, Stuttgart, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito72 S 19,5x13cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1979. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1979. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Franckh., 1979
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19,5 x 13 cm, Kart. Mit 47 Farbfotos, 1 Farbzeichnung und 3 Schwarzweißabb., 72 S. Ex libris auf Vortitel,Ebd. mit leichten Gebrauchsspuren, innen gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kosmos Franckh'sche Verlagshandlung, 1970
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. 72 Seiten, zahlreiche Abb., Zustand: sehr gutes Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Franckh'sche Verlagshandlung, 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 19,5 cm. 72 S. Mit 3 s/w und 47 farbigen Abbildungen. Illustrierter Originalkarton (Softcover), Klebebindung. Tadelloses gepflegtes Exemplar. Kosmos Bibliothek ; Band 302.
Idioma: Alemán
Publicado por Kosmos-Frankh Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 1979
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungjahr: 1979 - Taschenbuch mit Abbildungen und 72 Seiten. Index: 167 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Kosmos, Gesellschaft der Naturfreunde, Franckh'sche Verlagshandlung, Stuttgart
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 22 S. w22064 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kosmos Gesellschaft der Naturfreunde Franckhsche Verlagshandlung 1979,., 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKosmos Bibliothek Band 302,. 47 Farbfotos, 1 Farbzeichnung, 3 SW-Abbildungen, Softcover, Paperback, abgegriffen, leicht verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, eher guter Zustand 3440003027 Sprache: Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por J. Cramer in der Gebrüder Borntraeger Verlagsbuchhandlung, Berlin, Stuttgart, 1993
ISBN 10: 3443580327 ISBN 13: 9783443580322
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 98,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito287 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 3443580327 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 520 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Ecken minimal berieben, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 4,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 72 S. : 51 Ill. (farb.), graph. Darst. ; 20 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandlung Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BX8580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 8°, 72 S., orig. ill. Brosch., Front., durchgehend mit farb. Abb., sehr gutes Ex.
Idioma: Alemán
Publicado por Kosmos / Franckh sche Verlagshandlung, 1979
ISBN 10: 3440003027 ISBN 13: 9783440003022
Librería: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Alemania
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: O.K. Kosmos-Bibliothek 302. 72 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Einband leicht bestossen, Schmutztitel leicht fleckig, etwas gedunkelt, sonst in ordentlichem Zustand Size: 13x19,5 cm Gewicht in Gramm: 165 Sprache: ger.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 309,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Phytochemistry and Chemotaxonomy of Lichenized Ascomycetes - A Festschrift in honour of Siegfried Huneck. (= Bibliotheca Lichenologica - Number 53). In deutscher Sprache. pages.