Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por G. Schirmer, New York, 1972
Librería: The Enigmatic Reader, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Transatlantic Leadership Network, 2024
ISBN 10: 1737049155 ISBN 13: 9781737049159
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.
EUR 9,37
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Press (NC) January 1988, 1988
ISBN 10: 0912201150 ISBN 13: 9780912201153
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good.
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First English translation paperback edition first printing of the second novel written by these four Italian writers under the Wu Ming name. There is a 1/4 inch closed tear to the top edge of the front cover. In near fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por New Directions Book Pub.Bibelot, NY, 1998
ISBN 10: 0811213765 ISBN 13: 9780811213769
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Illustrated by YOUNG MAN'S FACE COVER PHOTO Ilustrador. PAPERBACK. VERY GOOD Condition PAPERBACK, clean, solid,bright; WHITE spine titles on GLOSSY BLACK PAPER covers. ; 99pg pages; . .TEXT PAGES ARE IN SPANISH LANGUAGE with ENGLISH Facing text.
Idioma: Inglés
Publicado por Press (NC) January 1988, 1988
ISBN 10: 0912201150 ISBN 13: 9780912201153
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2001
ISBN 10: 0521661501 ISBN 13: 9780521661508
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Stamp on front free endpaper, otherwise text clean and solid; no dust jacket ; New Studies in Economic and Social History; 8.58 X 5.59 X 0.55 inches; 148 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Transatlantic Leadership Network, 2024
ISBN 10: 1737049155 ISBN 13: 9781737049159
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Transatlantic Leadership Network, 2024
ISBN 10: 1737049155 ISBN 13: 9781737049159
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Transatlantic Leadership Network, 2024
ISBN 10: 1737049155 ISBN 13: 9781737049159
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Idelson Gnocchi Publishers Ltd. Inc., 2015
ISBN 10: 1928649467 ISBN 13: 9781928649465
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Alice Cattaneo; Giovanni Contessa; Igor Liberti; Stefano Tovaglieri; Riccardo Trianni; Paolo Zanoni; Michele D'Inca'. Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Transatlantic Leadership Network, 2024
ISBN 10: 1737049155 ISBN 13: 9781737049159
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: New. First Edition; First Printing. New unused first edition, 2007 with unopened DVD. 128 pages, unmarked. Bilingual ; DD0522 D1D; 8.3 X 5.4 X 0.4 inches; 128 pages.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : La Civiltà Cattolica Iberoamericana: Año 3. Número 28 es una publicación que explora temas relacionados con la religión y las creencias desde una perspectiva cristiana. Este número, el 28 del año 3, ofrece una visión profunda y reflexiva sobre diversos aspectos del cristianismo, ideal para aquellos interesados en estudios religiosos y culturales. EAN: 9788425443046 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: La Civiltà Cattolica Iberoamericana Autor: Antonio Spadaro S.I.| Diego Farés S.I.| Giovanni Sale S.I.| Joseph You Go Jiang S.I.| Federico Lombardi S.I.| Marc Rastoin S.I. Editorial: Herder Editorial Idioma: es-ES Páginas: 108 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2008
ISBN 10: 0691138532 ISBN 13: 9780691138534
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Used book that is clean, average condition without any missing pages.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. some shelfwear/edgewear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 184 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, New York, NY, 2001
ISBN 10: 0521661501 ISBN 13: 9780521661508
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 18,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Without Dustjacket as Issued; Cloth. In print for 40.00.; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2008
ISBN 10: 0691138532 ISBN 13: 9780691138534
Librería: BGV Books LLC, Murray, KY, Estados Unidos de America
EUR 24,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Exact ISBN match. Immediate shipping. No funny business.
Idioma: Inglés
Publicado por Gangemi Editore, Italy, 2010
ISBN 10: 8849213018 ISBN 13: 9788849213010
Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. paperback, illustrated, INCLUDES CD, 126 pages, a fine clean copy. We are a real bookshop with real books situated in and shipping from the United Kingdom. Shelf 182.
Publicado por CAVALLINO/VENEZIA, 1983
ISBN 10: 8885664091 ISBN 13: 9788885664098
Librería: lottabooks, ORANGE, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Condición: VERY GOOD. Estado de la sobrecubierta: VERY GOOD. AN EXTREMELY CLEAN AND BRIGHT UNMARKED COPY OF THIS BOOK WITH A NICE DUST.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.