Fay shannon (183 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,64
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Roundabout Books, Greenfield, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Amazon Publishing 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,62
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Arroway Books, Narberth, Estados Unidos de AmericaArroway Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,22
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Unused copy Publishers overstock mark on the bottom edge. front cover bottom left corner and half of pages have a small crease due to storage. Shelf wear to corners, edges.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hannan, MadiCat (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,09
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Amazon Publishing 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Amazon Publishing 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: 47north 11/8/2022 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. External Forces. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2025
Serie: Even Though We're Adults, Libro 10 de 10. Libro 10 de 10 - Even Though We're Adults
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: New.

Kageki Shojo!! 8
Saiki, Kumiko; Leonoudakis, Katrina (TRN); Fay, Shannon (EDT); Nagamine, Aila (CON); Qi, H. (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Kageki Shojo!!, Libro 8 de 16. Libro 8 de 16 - Kageki Shojo!!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: 47North 2021
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,68
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Idioma: Inglés
Editorial: Amazon Publishing 2022
Serie: The Marrowbone Spells, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Marrowbone Spells
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,58
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2025
Serie: IDOL x IDOL STORY!, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - IDOL x IDOL STORY!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,36
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2025
Serie: Kageki Shojo!!, Libro 14 de 16. Libro 14 de 16 - Kageki Shojo!!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,36
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Royal Tailor 3 : Clothier to the Crown
Nowaki, Nakasane; Tamosaitis, Amber (TRN); Skoydatter, Kaya (ADP); Fay, Shannon (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2025
Serie: Royal Tailor: Clothier to the Crown, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Royal Tailor: Clothier to the Crown
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,36
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Royal Tailor : Clothier to the Crown 2
Nowaki, Nakasane; Tamosaitis, Amber (TRN); Matheson, Michael (ADP); Fay, Shannon (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2024
Serie: Royal Tailor: Clothier to the Crown, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Royal Tailor: Clothier to the Crown
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,36
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Royal Tailor : Clothier to the Crown 1
Nowaki, Nakasane; Tamosaitis, Amber (TRN); Matheson, Michael (ADP); Fay, Shannon (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2024
Serie: Royal Tailor: Clothier to the Crown, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Royal Tailor: Clothier to the Crown
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,36
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Machimaho : I Messed Up and Made the Wrong Person into a Magical Girl! 12
Souryu; Musto, David (TRN); Geisbrecht, Jennifer (ADP); Fay, Shannon (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2024
Serie: Machimaho: I Messed Up and Made the Wrong Person Into a Magical Girl!, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Machimaho: I Messed Up and Made the Wrong Person Into a Magical Girl!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,45
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2025
Serie: Even Though We're Adults, Libro 10 de 10. Libro 10 de 10 - Even Though We're Adults
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,48
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.