Fasold hugo (14 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Quelle und Meyer 1976,. 1976

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 249 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Chemie Verlag; 1973

      3527253351 / 9783527253357

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,45

      Envío por EUR 15,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 298 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg : Quelle und Meyer 1976

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa blanda

      Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,99

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 249 S. : 63 graph. Darst. , 19 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Editorial: Verlag Chemie, Weinheim (Bergstr.) 1972

      3527253351 / 9783527253357

      • Tapa blanda

      Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,26

      Envío por EUR 30,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 21 cm X, 298 S. : 154 Ill. u. graph. Darst. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt (Innen); Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB 1976

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa dura

      Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 34,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 249 S. Taschenbuchausgabe. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg, Quelle u. Meyer 1976

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. 249 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-01483 3494020604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg, Quelle u. Meyer 1976

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. 249 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-01475 3494020604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart ; New York : Thieme, 1984

      3135493024 / 9783135493022

      • Tapa blanda

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2. bearbeitete und verbesserte Auflage. 19 cm XV, 365 Seiten. Mit 80 Abbildungen, 27 Tabellen. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Weinheim, Verlag Chemie 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, AlemaniaVersandantiquariat Schäfer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Befriedigend. 298 S. ehem. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Gebrauchs/Lagerspuren, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB für Wissenschaft 1983

      3494020604 / 9783494020600

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 200 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DT778 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Thieme Verlag; 1991

      3135493032 / 9783135493039

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 53,95

      Envío por EUR 15,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 3., neubearb. und erw. Aufl. XXI, 479 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte alters

    • Editorial: Wolfenbüttel / Hannover. Wolfenbüttler Verlagsanstalt. 1948. 1948

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur, 8°. 172 Seiten. Einband berieben, etwas angestaubt. Buchblock mit zahlreichen privaten Anstreichungen. Alterbedingt gebräunt, sehr guter fester Zustand. Bücher der Medizin, Notdruck 1948. in deutscher Sprache.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Thieme, Stuttgart 1991

      3135493032 / 9783135493039

      • Tapa blanda

      Librería: biblioMundo, St. Leon-Rot, , AlemaniabiblioMundo

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 74,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gebraucht - Gut. 3. Auflage, 1991. Gebrauchsspuren am Einband. Besitzervermerk. Seiten gut erhalten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Pillardy Kassel 1935

      • Tapa blanda

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Gut. 67 Kinder Kinderheilkunde Lebensmittelkunde Getreide Hafer Gesunde Ernährung Gesundheitspflege Gesunde Lebensweise Bibl-Ex. Fraktur/ Altdeutsche Schrift. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Fraktur/ Altdeutsche Schrift. ha1092399 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.