Librería: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, Suecia
Original o primera edición
EUR 10,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 1st Edition. Hard-cover with dust-jacket.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1998. Paperback. Paperback, in very good condition. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 32,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1998. Paperback. Paperback, in very good condition. . . . .
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 201993924X ISBN 13: 9782019939243
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,19
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La constitution su�doise et le parlementarisme moderne. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Jena, Gustav Fischer,, 1903
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch VIII, 361 Seiten. OriginalBroschur, bestoßen. Wenige Bleistiftanmerkungen. Namenseintrag. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!
Idioma: Alemán
Publicado por G. Fischer Verlag;, 1922
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 348 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1018487123 ISBN 13: 9781018487120
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Fischer, 1922., 1922
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. X, 348 S. Marmor. Hleinenbd. der Zeit m. Rückenschild. - Innengelenke papierverstärkt, gutes Ex. 1.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, Suecia
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLund, 1918. (Särtryck ur Statsvetenskaplig Tidskrift). 6 s. Klammerhäftad med tryckt omslag. Omslaget delvis mörknat. Litet riss vid rugghuvudet. Handskriven hyllsignatur på bakre omslag. Några små hörnveck. Sundbärg (1857-1914), statistiker. Han publicerade bl. a. "Befolkningsstatistiska tabeller öfver Sveriges län" (1876) och "Bidrag till utvandringsfrågan från befolkningsstatistisk synpunkt" 1885-86.
EUR 23,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoinb. Condición: Very Good. liten fuktrand.
EUR 29,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Gustav Fischer,, 1922
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 348 S., 1 Bl. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr.-8°. Orig.-Karton (Einband mit Randläsuren).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.