F ortoli (13 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Unionsverlag 1996

      3293200745 / 9783293200746

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,59

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 7 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Unionsverlag 1996

      3293200745 / 9783293200746

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,87

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Librairie d'education nationale, Paris. 1902

      • Tapa dura

      Librería: JP Livres, agde, , FranciaJP Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 24,55

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Bon. Francais.Reliure percaline illustree.Collection Picard "Les contes de la veillee".Dessins n & b de C.Robert Kemp.48 p.Poids 450 gr.Format 26,5 x 21 cm. C.Robert Kemp (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: Librairie d'education nationale, Paris. 1902

      • Tapa dura

      Librería: JP Livres, agde, , FranciaJP Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 24,55

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Bon. Francais.Reliure percaline illustree.Collection Picard"Les contes de la veillee".Dessins n & b de C.Robert Kemp.48 p.Poids 450 gr.Format 26,5 x 21 cm. C.Robert Kemp (ilustrador).

    • Editorial: Librairie d'éducation nationale Sans date

      Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 28,00

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Envoi rapide Bon Etat haut bord 4e plat abimé. in4. Sans date. Relié. 140 pages. Good.

    • Editorial: Librairie d'Education Nationale 1907

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. ROD0028405: 1907. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 48 p. - Coins, tranches des plats, mors frottés - Manques en coiffes - Quelques illustrations in et hors texte. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

    • Editorial: Librairie d'Education Nationale

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. ROD0028367: Non daté. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 47 p. - Tranches des plats, coins, mors et coiffes frottés avec manques - Quelques illustrations n&b in et hors texte. . . . Classification Dewey : 28.5-Enfantina.

    • Editorial: Librairie Picard-Bernheim et Cie, Paris

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO40202089: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Mouillures. 48 pages. Gravure en noir et blanc en page de titre. Illustré de gravures en noir et blanc dans et hors texte. Bandeaux et lettrines ornés en noir et blanc. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey :

    • Editorial: Libraire d'éducation nationale 1902

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. ROD0039614: 1902. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Coins frottés, Dos très frotté, Quelques rousseurs. 48 pp., nombreuses gravures noir et blanc en bandeaux, cul de lampe et hors texte de C. Robert KEMP. . . . Classification Dewey : 28.5-Enfantina.

    • Editorial: Librairie d'éducation nationale 1902

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R240160116: 1902. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Papier jauni. 48 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc hors texte, bandeaux et culs-de-lampe illustrés. Petite annotation au crayon de papier en page de titre. Coiffes abîmées, manque en

    • Editorial: LIBRAIRIE D'EDUCATION NATIONALE / COLLECTION PICARD, LES CONTES DE LA VEILLEE 1902

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R260145884: 1902. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 47 pages. Couverture illustrée en noir et or sur fond rouge. Gravures en noir et blanc dans et hors texte par C. Robert Kemp. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romane

    • Editorial: R.Roger et F.Chernoviz 1914

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R320177637: 1914. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Papier jauni. 47 pages - quelques bandeaux, lettrines et culs de lampe en noir et blanc - quelques dessins en noir et blanc hors texte - coiffs abîmées - coins frottés - déchirure et tâche d'encre

    • Editorial: LIBRAIRIE D'EDUCATION NATIONALE 1902

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R240118763: 1902. In-4. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 140 pages - frontispice noir et blanc - nombreuses illustrations noir et blanc dans et/ou hors texte - plats désolidarisé. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.