F launay (64 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,17
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,17
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,65
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.
Editorial: Academic Journal Offprint from: - Journal for the History of Astronomy, Volume 38, Part 4, November 2007. 2007
Librería: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Reino UnidoNar Valley Books & Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,34
Envío por EUR 7,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
18pp, 18 figs, Printed Card Cover, VGC.
Editorial: Academic Journal Offprint from: - Journal for the History of Astronomy, Volume 36, Part 1, February 2005. 2005
Librería: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Reino UnidoNar Valley Books & Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,04
Envío por EUR 7,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24pp, 18 figs, Printed Card Cover, VGC.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,58
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,86
Envío por EUR 5,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,67
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 400 pages. French language. 7.17x4.25x0.79 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Más imágenesIdioma: Francés
Editorial: Librairie Armand Colin, Paris 1937
- Tapa dura
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, CanadaClaudine Bouvier
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 31,21Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Bon. Nouvelle édition, 4e édition350 p. Ill. Reliure d'édition et page de titre un peu défraîchies. Oierre Soymier, Robert Gring (ilustrador).

Editorial: Librairie armand colin 1935
Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni taches. in8. 1935. Relié cartonné. Good.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,21
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Atlas Of The Vacuum Ultraviolet Emission Spectrum Of Molecular Hydrogen (Jpcrd - Monographs, 4) (Hb)
- Tapa dura
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,62
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Editorial: Librairie Philosophique J Vrin 2020
- Tapa blanda
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,32
Envío por EUR 20,81Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Neuf. NA14535, 1175D1, 9782711614080.

Idioma: Francés
Editorial: Librairie Armand Colin, Paris 1937
- Tapa dura
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, CanadaClaudine Bouvier
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,61
Envío por EUR 31,21Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Très bon. 284 p. Couverture un peu défraîchie.

Idioma: Francés
Editorial: Paris, Librairie Hachette et cie. 1882
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, , AlemaniaBookstore-Online
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leineneinband. Condición: Gut. Troisieme Edition. 268 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt Alters-, Lager- und Gebrauchsspuren, wie Einband etwas verfärbt und am Rand etwas berieben. Seiten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso verfärbt, gebräunt. Rundumgo…ldschnitt toll erhalten. Buch ist sauber, ohne Schmierereien, Verschmutzungen oder gravierende Schäden. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik080592 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.

Editorial: Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 18,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.
Editorial: Librairie armand colin 1936
- Tapa dura
Librería: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: EC. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 268 pp. Cours élémentaire avec la collaboration de M. Hennemann directeur d'école normale.
Editorial: Librairie armand colin 1936
- Tapa dura
Librería: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 268 pp. Cours élémentaire avec la collaboration de M. Hennemann directeur d'école normale.
Editorial: Armand Colin 1938
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60025042: 1938. In-8. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Agraffes rouillées, Papier jauni. 268 pages. Illustré de quelques gravures en noir et blanc dans le texte. Dos manquant. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Editorial: Armand Colin 1934
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60025041: 1934. In-8. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos fané, Papier jauni. 268 pages. Illustré de quelques gravures en noir et blanc dans le texte. Premières page mouillées. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Editorial: Armand Colin 1936
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60025046: 1936. In-8. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur bon état. 350 pages. Illustré de quelques gravures en noir et blanc dans le texte. Annotation en page de titre et en première page. page de titre abîmée, réparée par un morceau de scotch. . . . Classification Dewey…: 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Armand Colin 1934
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60053175: 1934. In-12. Relié. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur acceptable. 268 pages. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. Dos fortement défraîchi. Nombreuses décalcomanies au dos des plats et en page de garde. Nombreuses annotations au crayon da…ns le texte (ouvrage de travail). Quelques pages légèrement salies. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Armand Colin 1935
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60053177: 1935. In-12. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 347 pages. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. Plats salis et dont les bords sont frottés. Couverture se détachant légèrement. Annotations au dos du 1er plat (ex-libris) et en…page de titre. Quelques rares annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Editorial: Armand Colin 1954
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60025047: 1954. In-8. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Papier jauni. 350 pages. Illustré de quelques gravures en noir et blanc dans le texte. Dos, plats et cahiers détachés. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Annales de Bretagne et des Pays de l'Ouest (Anjou, Maine, Touraine) - Tome 82- N° 2 - Juin 1975Sommaire : Parures de l'age du bronze, les bracelets d'Acigné & de Pléchatel -Vannes au XV, étude de topographie urbaine (1 è partie) - Les avatars de la légende de Kerjean, ou romantisme et matière de bretagne - La part du corps de ville dans la gestion de l'Hôtel-dieu d'Angers à la fin du XVI - Fortune et administration des biens de La Trémoille au XVIII - Les procès-verbaux de visites pastorales dans le diocèse de Nantes au milieu XIX - Histoire & cartographie : l'atlas historique d'Anjou - Réflexions sur "le Voyage à la semence" d'Aléjo Carpentier - Les ténèbres ont leur beauté, Jules verne à la fin de l'histoire
COLLECTIF - BRIARD, J. - LECERF, Y. - LEGUAY, J.-P. - GURY, J. - MARTIN, X. - LABOURDETTE, J.-F. - LAUNAY, M. - CHASSAGNE, S. - RICHARD, R. - BESNIER, P.
- Tapa blanda
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
RENNES, Plihon - 1975 - Revue publiée par la Faculté des lettres de Rennes - In-8 - Broché - Exemplaire non coupé - Pagination 107 à 235 - Très Propre Livres.

Editorial: Armand Colin 1938
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO80269728: 1938. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Tâchée, Dos frotté, Papier jauni. 268 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - page de titre tâchée - quelques salissures, tâches d'encre à l'intérieur de l'ouvrage ne gênant pas la lecture - coins frottés - annotation sur…le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Armand Colin 1933
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60053176: 1933. In-12. Relié. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos fané, Intérieur acceptable. 347 pages. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. 1er plat plié. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Armand Colin 1931
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60053173: 1931. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 267 pages. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. Couverture se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.