Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxvi, 194 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE MALAGA, MALAGA, 2004
ISBN 10: 8497470575 ISBN 13: 9788497470575
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA SOBEK, M. / F. LOMELI / J. A. PERLES ROCHEL, EDS.: PERSPECTIVAS TRANSATLANTICAS EN LA LITERATURA CHICANA: ENSAYOS Y CREATIVIDAD. 978-84-9747-057-5, UNIV. DE MALAGA, 2004. Nuevo 585 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2014
ISBN 10: 8492627840 ISBN 13: 9788492627844
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F. & AL., EDS.: LOS JUDIOS EN CEUTA, EL NORTE DE AFRICA Y EL ESTRECHO DE GIBRALTAR. XVI JORNADAS DE HISTORIA DE CEUTA, CELEBRADAS DEL 7. 978-84-92627-84-4, INSTº EST. CEUTIES, 2014. Nuevo 690 gr. Libro.
Publicado por Physica Verlag, 1996
ISBN 10: 379080956X ISBN 13: 9783790809565
Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, Canada
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near fine. Studies in Fuzziness and Soft Computing 8. xi, 709 p. 25 cm. B&w figures. Light edge wear.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE GRANADA, GRANADA, 2022
ISBN 10: 8433870491 ISBN 13: 9788433870490
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. PERALTA, A. / L. S. TORRES / F. HERRERA, EDS.: EL DERECHO Y LA INTELIGENCIA ARTIFICIAL. 978-84-338-7049-0, UNIV. DE GRANADA, 2022. Nuevo 960 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2011
ISBN 10: 8492627220 ISBN 13: 9788492627226
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 30,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F. & AL., EDS.: INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA, VI. 978-84-92627-22-6, INSTº EST. CEUTIES, 2011. Nuevo 1030 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2005
ISBN 10: 8493454613 ISBN 13: 9788493454616
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 37,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F. & AL., EDS.: INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA. IV CONGRESO. 978-84-934546-1-6, INSTº EST. CEUTIES, 2005. Nuevo 1420 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2011
ISBN 10: 8493563218 ISBN 13: 9788493563219
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 41,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F. & AL., EDS.: INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA. ACTAS DEL V CONGRESO NACIONAL DE INMIGRACION. 978-84-935632-1-9, INSTº EST. CEUTIES, 2011. Nuevo 1260 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE GRANADA, GRANADA, 2017
ISBN 10: 8433858815 ISBN 13: 9788433858818
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. SERRANO ESTRELLA, F. / S. HERRERA PEREZ, EDS. : ARTE ITALIANO EN ANDALUCIA. RENACIMIENTO Y BARROCO [ENCUADERNADO] , 978-84-338-5881-8. GRANADA, 2017 (Nuevo). 1010 gr. 1010 gr. Libro.
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2002
ISBN 10: 8493236322 ISBN 13: 9788493236328
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F./F.MATEOS/S.RAMIREZ Y OTROS, EDS.: INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA. I CONGRESO SOBRE INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA. 978-84-932363-2-8, INSTº EST. CEUTIES, 2002. Nuevo 1175 gr. Libro.
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2003
ISBN 10: 8493236381 ISBN 13: 9788493236380
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F./F.MATEOS/S.RAMIREZ Y OTROS, EDS.: INMIGRACION, INTERCULTURALIDAD Y CONVIVENCIA, 2. 978-84-932363-8-0, INSTº EST. CEUTIES, 2003. Nuevo 1040 gr. Libro.
Publicado por INSTº EST. CEUTIES, CEUTA, 2011
ISBN 10: 8492627301 ISBN 13: 9788492627301
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 31,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HERRERA CLAVERO, F. & AL., EDS.: CEUTA Y LA GUERRA DE AFRICA DE 1859-1860. XII JORNADAS DE HISTORIA DE CEUTA. 978-84-92627-30-1, INSTº EST. CEUTIES, 2011. Nuevo 1080 gr. Libro.