Publicado por The School of Journalism and Mass Communication, Kent State University
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1676904123 ISBN 13: 9781676904120
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 70 pages. 9.00x6.00x0.18 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2023
ISBN 10: 0813236754 ISBN 13: 9780813236759
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2022
ISBN 10: 0813235898 ISBN 13: 9780813235899
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2022
ISBN 10: 0813235898 ISBN 13: 9780813235899
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2023
ISBN 10: 0813236754 ISBN 13: 9780813236759
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Stuttgart Stuttgarter Verlags-Institut, 1935
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito228 SS. mit 140 s/w Abb. im Text und auf Tafeln. 4°. OLn. mit Deckel- und Rückengoldprägung. Vorsatz und Titelei ein wenig stockig, äußerlich ein wenig angestaubt, ansonsten gut. (=Erbgut des Mittelalters, II). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 1999 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2022
ISBN 10: 0813235898 ISBN 13: 9780813235899
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2023
ISBN 10: 0813236754 ISBN 13: 9780813236759
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2023
ISBN 10: 0813236754 ISBN 13: 9780813236759
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, 2022
ISBN 10: 0813235898 ISBN 13: 9780813235899
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Stuttgarter Verlags, Stuggart, Germany, 1936
Librería: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. navy cloth boards w/ large gilt stamped printing; blue spine plate w/ gilt printing. book xi, 228 pgs w/ primarily bw plates & color frontispiece w/ tissue-guard. Text in German. Glossy pages have light toning; color plates remain vivid. Textblock and pages firm. Fair+ (boards highly scuffed, scratched & rubbed. corners harshly bumped/bruised w/ rubbing to boards; lower pg corners crimped/creased. approx 9inch tear to spine front spine edge w/ 2.5ich to back. spine ends bumped w/ deep crimp/crease to upper & lower pg gutters; ends torn, tattered & rubbed w/ erosion & binding visible.).
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 2000
ISBN 10: 0884154300 ISBN 13: 9780884154303
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 67,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Publicado por Stuttgart Stuttgarter Verlags Institut, ., 1936
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 29 Abbildungen auf Tafeln und 140 Abbildungen im Text. 228 S. 29 x 22,5 cm Ln. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Großer Leinenband mit Goldprägungen und zahlreichen Abbildungen. Aus der Reihe: Erbgut des Mittelalters, Bd 2. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Publicado por Labor, 1930
Librería: Palabras & Cosas, Madrid, M, España
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBarcelona Labor 1930 8º 177 Cartoné Muy bien.10 láminas, 4 mapas en color. EL ENVIO CONTRAREEMBOLSO TIENE UN COSTE TOTAL DE EUR 7. Libro.
Publicado por Stuttgart; New York : Thieme, 1991
ISBN 10: 3136974026 ISBN 13: 9783136974025
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 2. Auflage. 277 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783136974025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich Rascher 1,, 1938
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito233 S. mit 11 Phototaf. und 13 Zeichn. OLN Sprache: Deutsch.
Publicado por Labor,, Barcelona,, 1930
Librería: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito179pp. Con 10 láminas. Segunda edición.
Publicado por Stuttgarter Verlags-Institut, Stuttgart, 1936
Librería: Versandantiquariat Hösl, Neuried, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Leinen Mit 29 Tafeln, tls. in Farbe und 140 Abb. im Text. Originalleineneinband mit goldgeprägten Rücken- und Deckeltiteln, Farbkopfschnitt. Der Einband ist leicht berieben, auf der Rückseite mit kleinen Schäden und Verfärbungen. Die Seiten auf Kunstdruckpapier sind sauber und gut. Inhalt: Die deutsche Malerei - Matthias Grünewald und sein großes Werk - Deutsche Form in Architektur und Plastik - Deutsche Dichtung des Mittelalters - Von den Anfängen der deutschen Musik - Aus der technischen Welt des deutschen Mittelalters, von H. Wegener. Sprache / Language: de XI + 228 Seiten. ca. 29,2 x 22,6 cm.
Publicado por Ed. Labor, 1992
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Ed. Labor. Barcelona 1930. Tela. 19x13. 179 pp. Ilustrado.
Publicado por Beck München 1918., 1918
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalPappBd., mit OschU., 8°, 325 (6) S., Zustand: mit einem Bildnis des Verfassers und Werbetafeln, Innengelenk leicht angerissen., sonst gut. de.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1940. 368 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 4°. Schutzumschlag mit Randläsuren, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1944. 360 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 4°. Schutzumschlag mit Randläsuren, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1943. 352 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 4°. Schutzumschlag mit Randläsuren, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1945. 504 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, 4°. Einband etwas berieben und leicht fleckig, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,5 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1941. 368 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 4°. Schutzumschlag mit Randläsuren, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,3 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, Hallwag 1940. 360 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen,4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,5 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 2000
ISBN 10: 0884154300 ISBN 13: 9780884154303
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 130,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEigenhändige Postkarte mit Ort, Unterschrift signiert Muttenz / Freidorf - Glückwünsche zum 70. Geburtstag des Schweizer Verlegers MAX RASCHER (1883-1962) (1953).
Publicado por Stuttgarter Verlags-Institut, 1936
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 1500 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - Ecken bestoßen, gebräunt.