Idioma: Alemán
Publicado por SchSffer-Poeschel Verlag, 2008
ISBN 10: 3791027565 ISBN 13: 9783791027562
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por SchSffer-Poeschel Verlag, 2008
ISBN 10: 3791027565 ISBN 13: 9783791027562
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 379102938X ISBN 13: 9783791029382
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 2006
ISBN 10: 3791024647 ISBN 13: 9783791024646
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. XXXIII, 966 S. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAGG-6434 ISBN 9783791024646 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1976 6., überarb. Aufl., Stand: 01.01.2006 / unter Mitarb. von: Holger Amshoff .
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 1999
ISBN 10: 3791014234 ISBN 13: 9783791014234
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 647 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek 3 Auflage 1999 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 1998
ISBN 10: 3791012495 ISBN 13: 9783791012490
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. 590 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 2001
ISBN 10: 3791017020 ISBN 13: 9783791017020
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 4., überarb. und erw. Aufl. XXXIII, 705 S. : graph. Darst. , 25 cm Versand SOFORT weltweit. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Bibliotheksexemplar. Worldwide shipping with invoice., Literaturverz. S. 647 - 698 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 2001
ISBN 10: 3791014234 ISBN 13: 9783791014234
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 647 Seiten Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 1999
ISBN 10: 3791014234 ISBN 13: 9783791014234
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. Auflage. 647 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1423.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 2006
ISBN 10: 3791024647 ISBN 13: 9783791024646
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. XXXIII, 966 S. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1986 6., uÌberarb. Aufl., Stand: 01.01.2006 / unter Mitarb. von: Holger Amshoff .
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. XXXI, 913 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm schönes Exemplar aus einer wisschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1863 5., uÌberarb. und erw. Aufl. / unter Mitarb. von Andreas Bonse .
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel 12.04.2011., 2011
ISBN 10: 379102938X ISBN 13: 9783791029382
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Auflage: 8. 1124 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1926.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel 22.03.2006., 2006
ISBN 10: 3791024647 ISBN 13: 9783791024646
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 6. 966 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1967 24,4 x 18,2 x 6,0 cm, Gebundene Ausgabe.
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 966 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1986.
EUR 16,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 966 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1986.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 36,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XXI, 358 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 37,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 2021
ISBN 10: 3791051563 ISBN 13: 9783791051567
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 9.69x7.20x1.89 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 75,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Bochumer Beitrage Zur Unternehmensfuhrung Und Unternehmensfo. Num Pages: 358 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 20. Weight in Grams: 608. . 1998. 1998th Edition. paperback. . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag für Wirtschaft · Steuern · Recht GmbH, 2021
ISBN 10: 3791051563 ISBN 13: 9783791051567
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 39,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Mit zahlreichen Beispielen, Uebungsaufgaben und zusammenfassender Umstellungsfallstudie|Loesungen zu den Uebungsaufgaben zum Download auf myBook+|Neu: IFRS 15-17, Goodwill-Bilanzierung, Digitalisierung der UnternehmenspublizitaetAutor/Autorin: Bernhard .
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Schäffer-Poeschel Verlag, 1997
ISBN 10: 3791011022 ISBN 13: 9783791011028
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 35,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; 9783791011028.3 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 93,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Bochumer Beitrage Zur Unternehmensfuhrung Und Unternehmensfo. Num Pages: 358 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 20. Weight in Grams: 608. . 1998. 1998th Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 10. überarbeitete Auflage 2017. 1164 S. !! Ehemaliges Bibliotheksexemplar, mit Aufklebern versehen!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. B240517ah74 ISBN: 9783791036618 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2073.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel, Stuttgart, 2008
ISBN 10: 3791027565 ISBN 13: 9783791027562
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 7., überarbeitete un. leichte Gebrauchsspuren ---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 2011
ISBN 10: 379102938X ISBN 13: 9783791029382
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1088 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.