Evans walker codrescu andrei paul (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thames and Hudson, London 1998

      0500542244 / 9780500542248

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Liberty Book Shop, Avis, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 8,93

      Envío por EUR 5,16 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition; First Printing. Black cloth, just a hint of edge rubbing, in like DJ, with a crease on front flap fold. Now protected in a mylar jacket. ; Oblong 8vo 8" to 9" tall; 80 pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thames Hudson 2005

      0500542244 / 9780500542248

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Flipped Pages, Clifton Park, Estados Unidos de AmericaFlipped Pages

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 17,85

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Like New. 1st Edition. Dust jacket contains minor shelf wear.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: J Paul Getty Museum Pubns 1998

      0892363762 / 9780892363766

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 35,96

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 96 pages. 8.00x9.50x0.50 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Getty Museum; Los Angeles 1998

      0500542244 / 9780500542248

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: virtualrarities, san francisco, Estados Unidos de Americavirtualrarities

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 53,58

      Envío por EUR 6,62 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. SIGNED First Edition Hardcover-black cloth- in NEAR FINE Condition in FINE Dustjacket. SIGNED by Andre Codrescu on second front endpaper. NOT personalized or inscribed. A selection of fifty photographs by Evans from the Getty's collection, accompanie