Idioma: Alemán
Publicado por Econ Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 199 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 20,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 20,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 21,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoch, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 99 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por Martin Hoch, Ludwigsburg, 1968
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito-- Broschiert --. Condición: -- Gut --. Aktionsgemeinschaft Soziale Marktwirtschaft - Tagungsprotokoll 30 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Politik.
Idioma: Alemán
Publicado por Kohlhammer Verlag, 1985
Librería: Büchergalerie Westend, München, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: sehr guter, sauberer Zustand, ISBN 3-17-008862-9.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 32,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Köln: Müller, 1933
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 Seiten, Gr.8°, kartoniert. Gebrauchsspuren.
Publicado por ATWERB-Verlag, 1999
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Dr. H. Kohl, Dr. E. Stoiber und Alfred Bayer, neuwertig, 8° 1 Buch, 103 Seiten, ISBN 3-928561-84-7 103 S., in Erinnerung an das polit. Lebenswerk von F.J. Strauß verleiht die H. Seidel Stiftung den nach im benannten Preis. Sie würdigt damit hervorragende Leistungen in Politik, Wirtschaft, Wissenschaft, Kunst + Kultur. Mit Beiträgen von George Bush, TB Stichworte: Kulturgeschichte, ISBN 3-928561-84-7 Deutsch 300g.
Publicado por Bonn, 1963
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. 176 S., 21 cm, gebräunt. Sprache: deu.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito189 S., Illustr. OPpbd., Gr-8°., Mit Abb., guter Zustand., [K5_Reisen_7] Sprache: Deutsch 510 gr.
Publicado por Econ, 1969
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Econ, Düsseldorf, 1969. 199 S., kart., schönes Exemplar Stichworte: Kulturgeschichte Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Historischer Ver. Schweinfurt, Schweinfurt, 2020
ISBN 10: 3981677110 ISBN 13: 9783981677119
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. Groß-Oktav Veröffentlichungen des Historischen Vereins e.V.: Neue Folge, Band 11. 208 S. Orig.-Pappband. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Publicado por Darmstadt : Leske , 1954, 1954
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 142 S., 21 cm, gebräunt, Einband leicht berieben. Müller-Hermann (1915-1994) war Politiker der CDU und Journalist. Sprache: deu.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 224 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. German-language; presumed first ed.; 189 p., immaculate and unmarked; many color photos; binding firm; despite absence of d.j. the glossy white boards with map are clean witih minimal wear.
Publicado por Bad Ems, Rhien-Lahnfreund-Verlag, 1971., 1971
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23,5 x 15,6 cm. Blaue Originalbroschur, etwas angestaubt und an den Ecken geringfügig bestoßen. 320 Seiten mit vielen einfarbigen Abbildungen und 2 Farbtafeln. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! RhPf.
Idioma: Alemán
Publicado por - Bremen: H. M. Hauschild. Mit einigen Abb., 1994
ISBN 10: 3929902516 ISBN 13: 9783929902518
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Buchdeckel mit minimalsten Gebrauchsspuren, Innenteil tadellos - ungelesen! Versand aus München 15-430 Sprache: Deutsch.
Publicado por Kohlhammer Verlag , Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz, 1985, 1985
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito132 S., 8°kl., OBrosch., aus der Schriftenreihe der Gesellschaft zum Studium strukturpolitischer Fragen e.V., innen sowie aussen ordentliches Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Daco Verlag Günter Bläse, Stuttgart 1995, 1995
ISBN 10: 3871350214 ISBN 13: 9783871350214
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 33 x 24,5 cm. Original-Leinenband im originalen Schutzumschlag, dieser ist randlädiert. 446 Seiten, reich farbig und einfarbig bebildert. Sauberer, guter Zustand. herausgegeben vom Schleswig-Holsteinischen Landesmuseum -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KuAllg.
Publicado por Bad Godesberg, Kirschbaum Verlag, ., 1963
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito176 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 80,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito189 S., orig. Pappband, illustriert ; mit Illustrationen ; 24 cm ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Idioma: Alemán
Publicado por H. M. Hauschild, Bremen, 1994
ISBN 10: 3929902516 ISBN 13: 9783929902518
Librería: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Wie neu. 189 S., Abbildungen, Gr.8° Orig.- illustr. Pappeinband. Absolut neuwertig erhalten.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 111,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
EUR 52,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 52,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Idioma francés. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 24x16 - 314 pp.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschüre Kennen Sie eigentlich den ? Bd. 14 : Ernst Müller-Hermann. Berto Verlag, Bonn 1965, 96 SS., kl. Besitzeraufkleber mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 7.2.77.