Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Publishing Company, William B., 1979
ISBN 10: 0802817904 ISBN 13: 9780802817907
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. From the personal library of Geoffrey Wainwright, signed by him. Boards are worn, rubbed and scuffed. Foxed around edges of leaves. 357 pages. 357 pp.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 190 S. B3761-208 9783980435710 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Schwert und Schild Diesdorf bei Gäbersdorf / Breslau 1937, 1937
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 178 S. Abb. sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Insel Verlag, Frankfurt, 1995
ISBN 10: 3458167226 ISBN 13: 9783458167228
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 0 208 S., unbenutzt, 336 g schwer, V-4.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por A. Juncker (1928)., Berlin W 15, 1928
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. Bibliophile Ausstattung. Sehr guter Zustand. Siehe Foto! 31 Seiten. Goldfarbener Original Ganzleinen.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 229 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 159 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 143 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 169 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Berlin : Herbig c1986., 1986
ISBN 10: 3776613971 ISBN 13: 9783776613971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 159 S. ; 21 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Heyne-Bandnummer 9013. 154 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 206 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 141 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Semara, 1983
Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Langenscheidt+publishers Inc
ISBN 10: 3468111517 ISBN 13: 9783468111518
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, hardcover Used - Good All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Idioma: Alemán
Publicado por Humboldt-Taschenbuchverl. Jacobi, 1981
ISBN 10: 3581664070 ISBN 13: 9783581664076
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 128 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Stuttgart/Berlin 1973;, Kreuz Verlag,, 1973
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 232 S.; Ganzleinen; 14x22,5cm. Ebd. mit kl. Gebr.spuren u. leicht aufgebogen; gering leseschief; sonst solide.
Publicado por Stuttgart/Berlin 1974;, Kreuz Verlag,, 1974
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 268 S.; Ganzleinen; 14x22,5cm. Gering leseschief; Schnitt leicht unfrisch; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeringe Gebrauchsspuren. Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Heyne Taschenbuch Verlag, München, 1984
ISBN 10: 345341618X ISBN 13: 9783453416185
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. Vitamin E: Natürliches Lebenselixier - Nichts in der Medizin besitzt so viele positive Eigenschaften wie Vitamin E. Vitamin E ist Balsam für die Haut, aktiver Zellschutz gegen Umweltgifte, fördert Leistungsfähigkeit und Lebensfreude und damit das allgemeine Wohlbefinden. Vitamin E ist das Vitamin der 80er Jahre!, 158 Seiten, 2. Auflage.
Publicado por 1983 Verlag Semara, 1983
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch HC 144 192 Seiten.
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hädecke Verlag, Weil an der Stadt, 1984
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 158 S 21x12,5cm, Illustr. Hardcover, sehr gutes Exemplar.
EUR 3,58
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241198055 ISBN 13: 9781241198053
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.