Publicado por Alfred Kr�ner Verlag
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Good dust jacket. Later printing, 1954. German. (philosophy, history, books in German) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Publicado por Berlin,, Volksverband der Bücherfreunde,, 1930
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 295 S., 8°, HLdr. (Lagervermerk K-1). Band: 0.
Publicado por Stuttgart, Alfred Kröner Verlag, 15. Auflage, durchgesehen, ergänzt,, 1975
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Leinen. Condición: Gut. XXI, 507 S., Guter Zustand, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, ca. 10 S. mit Unterstrreichungen, Text gut lesbsar. Anhang mit Zeittafel zur Geschichte der europäischen Philosophie, Schriftttum zum weiteren Studium, Personen- und Sachregister. 3520108168 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Publicado por Stuttgart Alfred Kröner Verlag, 1958
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito504 S.; Oln.; 12. Auflage, durchgesehen, ergänzt, mit neuer Zeittafel und Bibliographie; guter Zustand; Kröners Taschenausgabe Band 108.
Publicado por Volksverband der Bucherfreunde
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Former Library book. German edition. (Psychology, Psychiatry) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
EUR 25,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Kröner, Stuttgart, 1963
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OLn; OU; 504 Seiten ; Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Größe: 17.6 x 11.2 x 2.8 cm 14. Aufl., durchges. u. erg. mit neuer Zeittafel u. Bibliographie von Franz Josef Brecht; Zustand: Einband und OU gut; innen: gut , unbenutzt; Besitzvermerk;
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por A.Kröner Verlag, 1956, 1956
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11. Auflage, durchgesehen, ergänzt, mit neuer Zeittafel und Bibliographie von Prof.Dr.Fr.Josef Brecht Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, Eigentumsvermerk,stellenweise farbige Anstreichungen.
Publicado por Kröner Verlag 1935, 1935
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 Namenseintrag, äußere Gebrauchsspuren, Text innen sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por Stgt Kröner, 1956
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. Mit einer Zeittafel und Bibliographie. XXI,494,8S. 409 gr.
Publicado por Alfred Kröner Verlag, Leipzig, 1932
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. aus Kröners Taschenausgabe Band 108 Ilustrador. S. 419. ordentliches, sauberes Exemplar.
Publicado por Kröner, Stuttgart, 1968
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOLwd. m. OUmschl., ordentlich. 15. Aufl. Stuttgart, Kröner, 1968. 8°. XXI, 507 S. OLwd. m. OUmschl., ordentlich. Kröners Taschenausgabe Bd. 108. Sprache: de.
Publicado por Stuttgart Kröner, 1949
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito474 S., Blaue OHLwd., Kl.-8°., 7.Aufl., Kopffarbschnitt., Mit Anhang: Schrifttum zum weiteren Studium und Wie studiert man Philosophie?., Zeittafel., Register., Rücken etwas gebräunt., sonst gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 500 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por A. Francke AG. Verlag, 1930
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 295 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: PAPER CAVALIER UK, London, Reino Unido
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A good reading copy. May contain markings or be a withdrawn library copy.
Publicado por Stuttgart, Kröner., 1968
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15. Auflage, durchgesehen und ergänzt von F. J. Brecht und G. Schröder. XXI, 514 S. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Kröner
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. XXIII, 419 S. B1576-266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Stuttgart Kröner, 1954
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 0. Kröners Taschenausgabe, Bd. 108, 8°, XXIII, 488, 20 S., Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier etwas gebräunt RW 12 R 2/A Sprache: Deutsch 0,620 gr.
Publicado por Berlin Volksverb d Bücherfreunde Wegweiser-Verl, 1930
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHldr., nur f. Mitgl., 0. 8°, 296 S., Hldr., nur f. Mitgl., Wissenschaftliche Jahresreihe / Volksverband der Bücherfreunde, Reihe 1, Bd. 4, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Anstreichungen RW 18 R 4/B Sprache: Deutsch Wissenschaftliche Jahresreihe / Volksverband der Bücherfreunde, Reihe 1, Bd. 4, 0,600 gr.
Publicado por Berlin: Wegweiser-Verlag, 1930
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHLdr., Golddruck auf Buchrück. 0. 8°. 295 S. HLdr., Golddruck auf Buchrück. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Alfred Kroner Verlag Leipzig 1935 Binding: Hardcover sun toned boards. some markings to boarder of text. age toned spine.
Publicado por Berlin. VdB/Wegweiser, 1930
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito295 S. Orig.-Halbleder. Im Schnitt min.gedunkelt. Erste Ausgabe. [K 546].
EUR 9,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Kröner, Stuttgart, 1968
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. m. OUmschl., Condición: sehr gut erhalten. 15. Aufl., durchegesehen, ergänzt, mit neuer Zeittafel u. Bibliographie. Stuttgart, Kröner, 1968. 8°. XXI, 507 S. OLwd. m. OUmschl., sehr gut erhalten. Kröners Taschenausgabe Bd. 108. Sprache: de.
Publicado por Berlin, Volksverband der Bücherfreunde., 1930
Librería: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito295 S. Orig.-Halbleder. Gutes Exemplar.
Publicado por Leipzig, Kröner,, 1935
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito468 Seiten, Register, Leinen, gut erhalten. Sprache: deu.
Publicado por Berlin, 1960
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 91 S. mit Abb., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, gebräunt, Rückseite fleckig. Sprache: deu.