Idioma: Inglés
Publicado por Scholars Press, 1994
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover (Original Cloth). Condición: Very Good Condition. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. ISSN: 0894 8860. Size: Octavo (standard book size). 640 pages. Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. Shipped Weight: 4 pounds or less. Category: Religion & Theology; Books on Books. Pictures of this item not already displayed here available upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholars Press, 1996
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover (Original Cloth). Condición: Very Good Condition. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. ISSN: 0894 8860. Size: Octavo (standard book size). 657 pages. Multiple copies available this title. Quantity Available: 2. Shipped Weight: 4 pounds or less. Category: Religion & Theology; Books on Books. Pictures of this item not already displayed here available upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholars Press, 1991
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover (Original Cloth). Condición: Very Good Condition. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. ISSN: 0894 8860. Size: Octavo (standard book size). 525 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 4 pounds or less. Category: Religion & Theology; Books on Books. Pictures of this item not already displayed here available upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Fortress Press / Scholars Press, 1988
ISBN 10: 0800607244 ISBN 13: 9780800607241
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. Previous owner's stamp on upper edge of text. Slight wear on all edges of text. Dust jacket worn at upper edge and upper spine. Otherwise VG 601 pp.
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hbk 525pp no dj as issued an excellent clean tight unmarked copy as new.
Publicado por JAAR, 1994
Librería: Martinton Book Company, Martinton, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFine. Hardbound.
Publicado por Scholars Press, 1995, 1995
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hbk 546pp no dj as issued an unread copy excellent clean tight unmarked as new.
Idioma: Griego, Antiguo (to 1453)
Publicado por Hendrickson Academic, 2017
ISBN 10: 1683070720 ISBN 13: 9781683070726
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Griego, Antiguo (to 1453)
Publicado por Hendrickson Academic, 2017
ISBN 10: 1683070720 ISBN 13: 9781683070726
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Philadelphia, PA: Fortress Press; Atlanta, GA: Scholars Press, 1989
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Leinenband. XXXII, 601 Seiten. Der Einband ist lichtrandig und der Buchrücken verfärbt, sonst handelt es sich um ein gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Namenseintrag auf der ersten Seite, ansonsten textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 226,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 220,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 241,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 241,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Griego, Antiguo (to 1453)
Publicado por Hendrickson Academic, 2017
ISBN 10: 1683070720 ISBN 13: 9781683070726
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Griego, Antiguo (to 1453)
Publicado por Hendrickson Academic, 2017
ISBN 10: 1683070720 ISBN 13: 9781683070726
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.