Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1015915884 ISBN 13: 9781015915886
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 28,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1023748479 ISBN 13: 9781023748476
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Chemisch-Technisches Recept-Taschenbuch. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 40,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 38,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 38,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 47,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 50,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 43,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 39,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por A. Hartleben's Verlag No year (ca 1910), Wien / Leipzig, 1910
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth hardcover. (32),464 pp.; ills, fold. plate.; 18.5x13.5 cm. Text in German Gothic / Deutsch fraktur. - (top and foot of spine slightly damaged, spine discolored, paper bit browned) Although very good, see picture 560g.
Idioma: Alemán
Publicado por Vero Verlag GmbH & Co.KG, 2014
ISBN 10: 3956101790 ISBN 13: 9783956101793
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 50,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Vero Verlag 2019-11-20, 2019
ISBN 10: 3957001374 ISBN 13: 9783957001375
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,93
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Hartleben, Wien; Leipzig, 1920
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. 2., völlig neu bearb. Aufl. / von A. Ganswindt., 312 S. Pp. mit Blind- und Goldprägung. Mit 73 Abb. Einband etwas berieben, Rücken oben mit Fehlstelle im Bezugspapier.
Publicado por a. hartleben's verlag, wien, pest, leipzig, 1888
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 60,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. auflage. oktav hardcover. gutes bis sehr gutes exemplar. gebundene ausgabe, halbleinenband der der zeit, illustrierter vortitel, 464 seiten mit 107 abbildungen, teils ausklappbar; vorsätze hier und da mit kleinen flecken, einband leicht berieben, innen tadellos.
Publicado por Hartleben, Wien; Leipzig, 1919
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Chemisch-technische Bibliothek. 2. Aufl. / völlig neu bearb. von A. Ganswindt., VIII, 583 S. Pp. mit Blind- und Goldprägung. Mit 78 Abb. Einband etwas berieben, Exlibris.