Idioma: Inglés
Publicado por Franz Steiner Verlag., Wiesbaden, Germany., 1971
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover 1971 edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Covers and text in very good condition. {206 pages}.
Publicado por C. Bertelsmann Verlag, 1966, 1966
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch., 112 S., Fotos, Abb., Zust. gut.
Idioma: Inglés
Publicado por Franz Steiner Verlag., Wiesbaden, Germany., 1969
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover 1969, band II edition. Library binding with blacked out stamp to top edge. Pages unmarked and clean. Boards and text in very good condition. Binding firm. {292 pages}.
Idioma: Inglés
Publicado por Franz Steiner Verlag., Wiesbaden, Germany., 1973
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover 1973, band VI edition. Library binding with blacked out stamp to top edge. Pages unmarked and clean. Boards and text in very good condition. Binding firm. {283 pages}.
Idioma: Inglés
Publicado por Franz Steiner Verlag., Wiesbaden, Germany., 1975
ISBN 10: 3515020438 ISBN 13: 9783515020435
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover 1975, edition. Library binding with blacked out stamp to top edge. Pages unmarked and clean. Boards and text in very good condition. Binding firm. {268 pages}.
Idioma: Alemán
Publicado por Hueber Verlag;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 3. Auflage;. 191 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito145 Seiten. Okart. 8° (oktav). Einband an den Kanten gering berieben, sonst tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann (1966)., 1966
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 112 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Randknick an Deckel, stark gegilbt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-28132 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 151.
Idioma: Francés
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann (1966)., 1966
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. S. 225 - 335 : mit Abb. Kanten gering berieben / bestossen, stark gegilbt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-28130 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Franz Steiner Verlag, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 16 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestoßen.Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Idioma: Francés
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann (1966)., 1966
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. S. 113- 223 : mit Abb. Kanten gering berieben / bestossen, stark gegilbt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-28131 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 135.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 112 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In DEUTSCHER und FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Publicado por Editions Klincksieck, 1965
Librería: Karen Wickliff - Books, Columbus, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. 210pp. Thin softback, VG, index, bibliography, appendix, FRENCH VERSIFICATION TREATY: From Origins to Our Days, TRAITE DE VERSIFICATION FRANCAISE : Des Origines a Nos Jours,
Idioma: Alemán
Publicado por München, Max Hueber Verlag, 1961
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° (20,7cm), OKart. 191 (1) S. Zustand: Mittelmäßig. Einband berieben, teilweise lichtgebräunt. Schnitte angestaubt, Ecken eselsohrig. Im Text häufige Unterstreichungen mit Bleistift oder farbigen Kugelschreibern. Innenseite vorderer Deckel mit kleinem Stempel eines Vorbesitzers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Idioma: Francés
Publicado por Bibliotheque Francaise Et Romane, Paris, 1965
Librería: A Casperson Books, Niles, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Serie A Manuels Et Etudes Linguistiques (8). Prev owners name inside front cover.
Publicado por München CH Beck (), 1979
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito145 SS. Gr.-8°. OBroschur. Gut. (=Beck`sche Elementarbücher). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft,Darmstadt, 1997
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoItalienische Dichtung aus acht Jahrhunderten. . un cantico che forse non morrà. Ausgewählt, übersetzt und kommentiert von Wilhelm Theodor Elwert. Herausgegeben von Marianne Albrecht-Bott. Mit zahlreichen Abbildungen. O-Hardcover, mit SU - kl Ex Libris, sonst sauber und frisch, ungelesen. xi, 286 S. ISBN 3534131843.
Publicado por Paris: Klincksieck, 1965
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. x 208p large paperback in tan covers, very good condition, a little light wear, binding tight, pages clean and bright, free from highlighting and notes, crossed-out Cambridge college bookplate to inside cover, a nice copy Language: French.
Idioma: Alemán
Publicado por Franz Steiner Verlag Wiesbaden gmbh, 1984
ISBN 10: 3515042040 ISBN 13: 9783515042048
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hueber München 1963, 1963
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 108 Seiten, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Franz Steiner Verlag Wiesbaden gmbh, 1984
ISBN 10: 3515042040 ISBN 13: 9783515042048
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Bertelsmann, G?tersloh 1966.,, 1966
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,112s., in gutem Zustand, [SAP300]., Deu 400g.
Publicado por Bertelsmann, G?tersloh 1964,, 1964
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,pp. 255-335, in gutem Zustand, [SAP359]. Deu 400g.
Publicado por Wiesbaden, Steiner, ,, 1968
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito61 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung / fine exlibrary, keine Unterstreichungen oder Anmerkungen/no underlinings or remarks, (Zeitschrift für französische Sprache und Literatur, Beiheft, Neue Folge Heft 1), Sprache: deutsch.
Publicado por Franz Steiner Verlag, Wiesbaden, 1973
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
EUR 23,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Bound in printed paer covers cased in flexible plastic, 283 pages in German clean tight and unmarked VG+.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbadedn : Steiner Verlag, 1969
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 292 Seiten ; Mit 8 Abbildungen Original Broschur mit Bibliotheksklebeband. Leicht angestaubt und Hinterdeckel unten mit kleinem Papiereinriss. Innen mit Bibliotheksstempeln, sauberer, sehr guter Zustand B06-04-04F|S79 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Studien zu den romanischen Sprachen und Literaturen.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions Klincksieck, Paris, 1965
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Very Good. A very good copy. The text, which is in the original French, is wholly unmarked, pristine, and the binding is bright and fresh in appearance. Previous owner's name in ink atop front cover panel. A lovely copy.
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Card Cover. Condición: Near Fine. APPEARS UNREAD. Pages are clean,bright and tight. No wear to book. No name or inscription. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Publicado por München Huber, 1963
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito108 S.; Oktn:, guter bis sehr guter Zustand; Prüfungsaufgaben für die Übersetzung Deutsch-Französisch und Französisch - Deutsch in Rheinland - Pfalz seit 1954 mit Lösungsvorschlägen und Eläuterungen.