Idioma: Inglés
Publicado por Publication Consultants, Anchorage, Alaska, 2010
ISBN 10: 1594331588 ISBN 13: 9781594331589
Librería: Walther's Books, Hopkins, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. First Edition. Trade paperback in like new condition.
Publicado por Philipp von Zabern o. J. (c 1970), Mainz am Rhein, 1970
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Condición: Sehr gut erhalten. Führer durch das Römisch-Germanische Zentralmuseum in Mainz Band 1; 232 Seiten; Durchgegehend bebildert.
Publicado por Verlag Zabern, Mainz 1975, 1975
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito232 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren, Nameneintrag.
Publicado por Mainz: von Zabern (), 1970
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito232 S. mit zahlr. Abbildungen. Oktav. = Führer durch das Römisch-Germanische Zentralmuseum in Mainz, Bd.1.
Publicado por De Bataafsche Leeuw, Amsterdam, 1986. 139 pp., 1986
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginele linnen band met stofomslag. Paar lichte gebruikssporen, nog in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
Publicado por Verlag des Römisch-Germanischen Zentralmuseums, Mainz, 1980
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 2.Aufl., 232 S. mit zahlreichen Abbildungen, kart., guter Zustand. Führer durch das Römisch-Germanische Zentralmuseum Band 1.
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1968. Europe, Journals. Verlag Philipp von Zabern. 216p., very good paperback. (Lightswitch) 5/24.
Publicado por Publication Consultants, Anchorage, 2010
Librería: A. Richard Books and More, Washington DC, DC, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Inscribed by the author to former Secretary of State Colin Powell. COLLECT SIGNED BOOKS. Sgned By Both Authors.
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hamburg und Bremen, 1986. Gr.-8°. Pappband gebunden. Mit zahlreichen teils ganzseitigen Farbabb. - Schriften des Deutschen Schiffahrtmuseums Bde. XVIII-XXII - Das Gesamtwerk besteht aus 5 Bänden, die hier erstmals in einer Ausgabe unverändert und vollständig zusammengefaßt sind. Jeder Teilband mit eigenem Titelblatt. - sauberer, ordentlicher Zustand. 2000.0.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam, De Bataafsche Leeuw. 1986, 1986
ISBN 10: 9067071129 ISBN 13: 9789067071123
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito139 p. Hardcover met stofomslag.).
Publicado por Zabern, 1972
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: wie neu - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Das frühe Mittelalter. Führer durch das Römisch-Germanische Zentralmuseum in Mainz. Band 1. Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Taschenbuch Zabern , 1972 , Das Frühe Mittelalter. Führer durch das Romisch-Germanische Zentralmuseum in Mainz, K. Böhner, D. Ellmers, K. Weidemann.
Publicado por Mainz, Philipp von Zabern, 1969
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII + 144 S. OBrosch. Führer zu vor- und frühgeschichtlichen Denkmälern, Bd. 13. - Mit zahlr. Abb. u. 1 Karte. - Exlibris-St. a. Schmutzt., leichte Gbrsp.
Publicado por Mainz, v. Zabern, 1975., 1975
Librería: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII,232 p., ills. Stiff wrs. 21 cm (Führer durch das Röm.-Germ. Zentralmuseum Mainz, 1) 0 gr.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMainz, von Zabern 1976. 216 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Gut erhalten.
Publicado por Philipp von Zabern, Mainz am Rhein, 1975
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 232 S. 232 S., kt. (1975). Einband leicht lichtverfärbt, Ecken minimal bestoßen, Knickspur an der oberen Ecke. Innen sehr gut. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 Unveränderter Nachdruck der Ausgabe 1972.
Publicado por Mainz am Rhein von Zabern, 1971
ISBN 10: 3836491753 ISBN 13: 9783836491754
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito174 S., broschiert ; mit Abbildungen und Karten, mit 1 Beiage ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz: Philipp von Zabern, 1970
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°; Softcover. 232 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur auf Einband und Stempel innen. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. CIII 877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Philipp von Zabern,, 1972
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII, 232 Seiten. Mit zalreichen Abbildungen. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSüdliches Rheinhessen - Nördliche Vorderpfalz/Worms/Kirchheim-Bolanden/Donnersberg/Eisenberg. Verlag Philipp von Zandern, Mainz, 1969. 114 S. mit zahlr. Abb., Tafeln und Kartenskizzen, kart.--- 750 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVon Zabern, Mainz, 1972. 232 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, (Rückentitel etwas lose / leicht ausgeblichen)--- 454 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAugust Lax Verlag, Hildesheim, 1973. 40 S. mit zahlr. Abb., kart.--- - Aus Niedersachsens Frühzeit, Heft 3/gutes Exemplar - 92 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Philipp von Zabern, 1978
ISBN 10: 3805301340 ISBN 13: 9783805301343
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. 2.Auflage,. 175 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783805301343 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Publicado por Mainz. Phillip von Zabern., 1972
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 232 S. Illustrierter OKt. Einband leicht berieben, Deckel leicht leserillig, sonst gut erhaltenes Exemplar. = Führer durch das Römisch-Germanische Zentralmuseum in Mainz, Band 1. Sprache: deutsch.
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.8°, Leinen-O. Condición: Gut. 1. Auflage,. 78 Seiten, Die Entdeckung Spitzbergens, Walfang über alles!, Die erste deutsche Nordpolexpedition 1868, Die deutsche arktische Zeppeliin Expedition 1910, Spitzbergen inbegriffen 3xPolarfahrt 1911-1937-1976, Segler Kurs Nord: Die Fahrt der Wappen von Bremen im Sommer 1976, mit Abbildungen, gutes Exemplar. P41241_Wal- und Fischfang_D2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Verlag Philipp von Zabern Mainz 1975 (unveränderter Nachdruck), 1975
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Pb, 232 S., befriedigender Zustand Sprache: deu.
Publicado por Verlag Philipp von Zabern Mainz 1973, 1973
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Pb, 181 S. + Karte, befriedigender Zustand (etwas nachgedunkelt) Sprache: deu.
Publicado por Verlag Philipp von Zabern Mainz 1972, 1972
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Pb, 232 S., ordentlicher Zustand Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag des Römisch-Germanischen Zentralmuseums, Mainz, 1980
Librería: nebenmond, Essen - Margarethenhöhe, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur. Condición: Gut bis sehr gut. Orig.-Broschur, 232 Seiten, 8°. Zweite Auflage (1980). Leicht veränderter Nachdruck der 1970 im Verlag Philipp von Zabern erschienen 1. Auflage. Führer durch das Römisch-Germanische-Zentralmuseum in Mainz Band 1: Das frühe Mittelalter. Sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. Mit zahlreichen Abbildungen.
Idioma: Alemán
Publicado por Zabern, 1971
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 285 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EP2418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim : Verlag August Lax, 1973
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm; Broschur. Condición: Gut. Seiten 23-62, Guter Zustand. EH3751 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.