Ellis albert (Más de 2700 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 2000

    0879804459 / 9780879804459

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 2000

    0879804459 / 9780879804459

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 2016

    0806538058 / 9780806538051

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 2016

    0806538058 / 9780806538051

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 2016

    0806538058 / 9780806538051

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 2016

    0806538058 / 9780806538051

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyle Stuart 1988

    0818404566 / 9780818404566

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyle Stuart 1988

    0818404566 / 9780818404566

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyle Stuart 1988

    0818404566 / 9780818404566

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 2016

    0806538015 / 9780806538013

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Birch Lane Pr 1600

    1559724773 / 9781559724777

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879800429 / 9780879800420

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879800429 / 9780879800420

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson 2001

    0130872814 / 9780130872814

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879804041 / 9780879804046

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson 2001

    0130872814 / 9780130872814

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Impact 2000

    1886230331 / 9781886230330

    Serie: Rebuilding Books, Libro 4 de 11. Libro 4 de 11 - Rebuilding Books

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson 2001

    0130872814 / 9780130872814

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879800429 / 9780879800420

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879800429 / 9780879800420

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1975

    0879804041 / 9780879804046

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1982

    0879803959 / 9780879803957

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1982

    0879803959 / 9780879803957

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company 1982

    0879803959 / 9780879803957

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 1986

    0806509376 / 9780806509372

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 1986

    0806509376 / 9780806509372

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel (edition English Language) 1986

    0806509376 / 9780806509372

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. English Language. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel (edition Reprint) 2016

    0806538090 / 9780806538099

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilshire Book Company (edition ) 2000

    0879804459 / 9780879804459

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyle Stuart 2000

    0818405473 / 9780818405471

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.