Elk herb (10 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,70
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 576 pages.

- Tapa blanda
Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de AmericaBook Booth
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,64
Envío por EUR 5,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Includes advertising insert. Pages clean; binding tight; minor wear to covers. 576 pages. Illustrated. 1976-77 Hockey Register, published by the Sporting News. Size: 5" x 7".
Editorial: Jay Publishing Co., Inc., New York 1964
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: M. Korman - Libra Books, Toronto, ON, CanadaM. Korman - Libra Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,14
Envío por EUR 17,34Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. trade paperback original, unpaginated (96 pages), b & w photographs of players throughout, near fine, slight shelf wear to covers, pages are bright and unmarked.
Editorial: Sporting News 1979
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Inno Dubelaar Books, Toronto, ON, CanadaInno Dubelaar Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 7,80Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1st. First printing. 248 pp., photos, stats, schedules, etc., 5 X 6.5 inches, softcover. Very Good copy with light wear to covers.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,63
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. The Sporting News 1972.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,63
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. The Sporting News 1970.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,63
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. The Sporting News 1971.

Editorial: St Louis: The Sporting News 1976
Librería: Sportspages, Farnham, Reino UnidoSportspages
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,48
Envío por EUR 31,28Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Full register of players, with short profiles and career records, across all major American ice-hockey leagues for the 1976/77 season. 8vo. 576pp. Paperback. Minor wear to cover. Good condition.

Editorial: St Louis: The Sporting News 1973
Librería: Sportspages, Farnham, Reino UnidoSportspages
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,91
Envío por EUR 31,28Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Full register of players, with short profiles and career records, across all major American ice-hockey leagues for the 1973/74 season. 8vo. 584pp. Paperback. Covers are lightly rubbed. Very good condition.

Editorial: St Louis: The Sporting News 1976
Librería: Sportspages, Farnham, Reino UnidoSportspages
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 28,63
Envío por EUR 31,28Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Team and player records across the American ice-hockey leagues up to the 1975-76 season plus directory and fixtures for 1976-77. 8vo. 304pp. Paperback. Good condition.