Idioma: Alemán
Publicado por Eigenverlag, Iburg, 1964
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. 51 S. # Stempel auf Deckblatt.
Publicado por H. Beucke & Söhne, Dissen
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S Broschur, SW-Fotos, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Bad Iburg 1971;, Huster-Hankers,, 1971
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9.-11. Tsd.; 56 S.; Glanzkarton; 14,5x21cm. Ebd. leicht gealtert; Papier etwas gedunkelt; sonst ordentlich.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Greven Verlag, 1957
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 48 S. Guter Zustand. Einabndrand vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Juventa, 1960
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Befriedigend. 140 Seiten Fünfte Folge.- Kanten etwas bestossen, rasierte Stempel auf Vorsatz, Abrieb an hinterer Deckelinnenseite. /// Standort Wimregal HOM-40.328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 284.
Publicado por Braunschweig: Verlag Friedrich Vieweg & Sohn, 1919., 1919
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Seiten 127 - 162. Gelbes Originalheft. 8°. richtig gut erhalten. Mit Sitzungsberichten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24398-5604.
Publicado por Köln, Greven Verlag, 1957.
Librería: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito48 S., Originalbroschur, Einband lichtrandig u. mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Packpapier Verlag, 2010
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Neu. Erweiterte Neuauflage ca 200 Seiten, illustriert. In der Farbe Grün auf Umweltschutzpapier gedruckt, Einband aus Recycling-Karton, genutet für die lesefreundliche und lange Benutzung. Klebebindung. Umwelt.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag GmbH & Co 2017-05-01, 2017
ISBN 10: 306021526X ISBN 13: 9783060215263
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH 2022-03-10, 2022
ISBN 10: 3667120206 ISBN 13: 9783667120205
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wien, new academic press, 2020
ISBN 10: 3700320876 ISBN 13: 9783700320876
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
Original o primera edición
EUR 40,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. [1. Auflage]. 292 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. D02501 9783700320876 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Bad Iburg 1964.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. - Gut erhalten. - 56 S. Illustr. Orig.-Karton.
Publicado por St. Michael: Bläschke, 1984.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. - Umschlag tls. leicht fleckig, sonst gut erhalten. - 52 S. Orig.-Karton mit Orig.-Umschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Ebenhausen bei München : Langewiesche-Brandt, 1963
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln. 383 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Neu bearb. Ausg. von Margarethe Westphal.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld : Delius Klasing, 2004
ISBN 10: 3768815471 ISBN 13: 9783768815475
Librería: Melzers Antiquarium, Lüdenscheid, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl. mit zahlr. farb. Fotos + 40 Beil. ([80] S.) * Schönes Kräuterbuch mit einzeln herausnehmb. Karten, jeweils Pflanze und Rezepte. Alte ISBN: 3768815471 ** sehr gut erhalten. ISBN 9783768815475 ANY QUESTIONS ?? Please dont hesitate to ask for details !! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576 farb. ill. Orig.-Buchkassette, 31 S. Beiheft nebst 40 Beilagen., 8° (=22 cm).
Idioma: Alemán
Publicado por Iburg, 1964
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIburg, 1964. 51 S. Mit 30 Abb. Kl.-8vo. OBrosch. Das Schloss; Der Rittersaal; Das Kloster Iburg; Die Fleckenskirche; Die ev. Schlosskirche.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld: Delius Klasing, 2007
ISBN 10: 3768819469 ISBN 13: 9783768819466
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 221 Seiten, Illustr.; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 323 ISBN 9783768819466 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1746 29 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe.
Idioma: Alemán
Publicado por Ebenhausen bei München : Langewiesche-Brandt, 1974
ISBN 10: 3784600050 ISBN 13: 9783784600055
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. Condición: Sehr gut. 4. Aufl. 383 S. : Ill. ; 21 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.
Idioma: Alemán
Publicado por Ebenhausen bei München : Langewiesche-Brandt, 1958
Librería: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 371 S.: 8 s/w-Taf., 'Wörterverzeichnis zu den Briefen d. Liselotte' als loser Begleittext mit 6 unpag Bl. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Schutzumschlag an den Kanten berieben, rückseitig mit kleineren Einrissen und leicht wellig, Einbanddeckel und einige Seiten mit kleiner Verfärbung. Papier / Buchschnitt altersbedingt leicht gebräunt. Sonst gutes Ex. mit festem Buchblock, ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590 8°, gebundene Ausgabe, rotbrauner Leineneinband, farbig ill. Schutzumschlag, Neu bearb. Ausg. von Margarethe Westphal.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! R19694 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AS8761 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EP1449 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; Langewiesche-Brandt, 1987, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD10607 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Grazer Universitätsverlag, Leykam, 2009
ISBN 10: 370110168X ISBN 13: 9783701101689
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 201 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig, Mängelexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Grazer Universitätsverlag, Leykam, 2009
ISBN 10: 370110168X ISBN 13: 9783701101689
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 201 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig, Mängelexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Grazer Universitätsverlag, Leykam, 2009
ISBN 10: 370110168X ISBN 13: 9783701101689
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 201 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig, Mängelexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Grazer Universitätsverlag, Leykam, 2009
ISBN 10: 370110168X ISBN 13: 9783701101689
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 201 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig, Mängelexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Grazer Universitätsverlag, Leykam, 2009
ISBN 10: 370110168X ISBN 13: 9783701101689
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 201 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig, Mängelexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Ebenhausen bei München : Langewiesche-Brandt, 1958
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. m. Sch. Condición: Gut. 371 S. : 8 Taf., Wörterverz. 6 ungez. Bl. ; 8 Sprache: Deutsch Neu bearb. Ausg. von Margarethe Westphal.
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 36,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.