Idioma: Inglés
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2016
ISBN 10: 8869880079 ISBN 13: 9788869880070
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Consulta Libri Progetti, Barcelona, Spain, 2015
ISBN 10: 8889156724 ISBN 13: 9788889156728
Librería: Bagatelle Books, Asheville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition, First Printing. Octavo. 6 x 8.25 in. 444 pp. Profusely illustrated with color reproductions of drawings, photographs, etc. Fine in original pictorial wrappers. Text in Spanish, English, and Italian. With a CD.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Libri e Progetti di Elisa Pellacani, 2016
ISBN 10: 8889156856 ISBN 13: 9788889156858
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In English, Spanish, Italian, and French. Pages unmarked, limited gentle wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2015
ISBN 10: 8889156724 ISBN 13: 9788889156728
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 28,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Consulta Libri Progetti, Barcelona, Spain, 2012
Librería: Bagatelle Books, Asheville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near fine. First Edition, First Printing. Octavo. 6 x 8.25 in. 443 pp. Profusely illustrated with color reproductions of drawings, photographs, etc. Near fine in original pictorial wrappers, faint bumping to corners. Published on the occasion of the Artist's Book and Small Editions Festival of Barcelona in 2012. Text in English, Spanish, Italian, and French.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2026
ISBN 10: 8869881474 ISBN 13: 9788869881473
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 12,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. Vezzani, Ivo Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2025
ISBN 10: 8869881342 ISBN 13: 9788869881343
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 12,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. Blanch, Ignasi Ilustrador.
Publicado por Consulta Libri Progetti, Barcelona, Spain, 2014
ISBN 10: 8889156651 ISBN 13: 9788889156650
Librería: Bagatelle Books, Asheville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near fine. First Edition, First Printing. Octavo. 6 x 8.25 in. 152 pp. Profusely illustrated with color reproductions of drawings, photographs, etc. Near fine in original pictorial wrappers, faint bumping to corners. Inscribed by Pellacani on the title page. Text in English, Spanish, Italian, and French. Signed.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2011
ISBN 10: 8889156287 ISBN 13: 9788889156285
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2013
ISBN 10: 8889156384 ISBN 13: 9788889156384
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2022
ISBN 10: 8869880567 ISBN 13: 9788869880568
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. Elisa Pellacani Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2015
ISBN 10: 8889156724 ISBN 13: 9788889156728
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 30,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Libri Progetti, Barcelona, Spain, 2013
ISBN 10: 8889156384 ISBN 13: 9788889156384
Librería: Bagatelle Books, Asheville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition, First Printing. Octavo. 6 x 8.25 in. 270 pp. Profusely illustrated with color reproductions of drawings, photographs, etc. Fine in original pictorial wrappers. Text in English, Spanish, Italian, and German.
Idioma: Catalán
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2009
ISBN 10: 8889156422 ISBN 13: 9788889156421
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 11,41
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2025
ISBN 10: 8869881415 ISBN 13: 9788869881411
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 23,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2014
ISBN 10: 8889156562 ISBN 13: 9788889156568
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 23,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Libri e Progetti, 2017
ISBN 10: 8869880176 ISBN 13: 9788869880179
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 23,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2018
ISBN 10: 8869880281 ISBN 13: 9788869880285
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 23,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2025
ISBN 10: 8869881342 ISBN 13: 9788869881343
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 14,21
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Blanch, Ignasi Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2024
ISBN 10: 8869881172 ISBN 13: 9788869881176
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 14,21
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Baulos, Douglas Peter Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2024
ISBN 10: 8869881180 ISBN 13: 9788869881183
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 16,07
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pellacani, Elisa Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2022
ISBN 10: 8869880567 ISBN 13: 9788869880568
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 16,07
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Elisa Pellacani Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2025
ISBN 10: 8869881296 ISBN 13: 9788869881299
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2025
ISBN 10: 8869881407 ISBN 13: 9788869881404
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 26,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Consulta Libri e Progetti di Elisa Pellacani, 2016
ISBN 10: 8889156856 ISBN 13: 9788889156858
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 28,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 28,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2017
ISBN 10: 8869880176 ISBN 13: 9788869880179
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 25,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2013
ISBN 10: 8889156384 ISBN 13: 9788889156384
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 25,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Consulta Librieprogetti, 2018
ISBN 10: 8869880281 ISBN 13: 9788869880285
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 25,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.