Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Barbieri, Carlo; Eguren, Jacob Ilustrador. Like New condition.
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Barbieri, Carlo; Eguren, Jacob Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Barbieri, Carlo; Eguren, Jacob Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Barbieri, Carlo; Eguren, Jacob Ilustrador. Some general wear Satisfaction 100% guaranteed.
EUR 5,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Barbieri, Carlo; Eguren, Jacob Ilustrador. New- Great shape. paperback New 2009.
Idioma: Inglés
Publicado por Rienner Publishers, Lynne, 1997
ISBN 10: 1565490681 ISBN 13: 9781565490680
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. New Ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rienner Publishers, Lynne, 1997
ISBN 10: 1565490681 ISBN 13: 9781565490680
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. New Ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rienner Publishers, Lynne, 1997
ISBN 10: 1565490681 ISBN 13: 9781565490680
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. New Ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rienner Publishers, Lynne, 1997
ISBN 10: 1565490681 ISBN 13: 9781565490680
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. New Ed. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. Lutz Hirschmann Ilustrador. 0 291 S. mit Illustrationen, Schutzumschlag geklebt, T-4.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Kumarian Press April 1997, 1997
ISBN 10: 1565490681 ISBN 13: 9781565490680
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good. SIGNED by LIAM MAHONY.
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Ejemplar firmado
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Signed by Liam Mahony! Spine is uncreased, binding tight and sturdy, text also very good. Shelfwear is very minor. Signed by Author.
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Stiff pictorial wraps. xii,290 pp. 1st ptg. As issued. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Vida y Espiritualidad, VE
ISBN 10: 9972212254 ISBN 13: 9789972212253
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Kumarian Press, 1997
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 288 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Tadellos. Estado de la sobrecubierta: Guter Schutzumschlag. Ill. von Lutz Hirschmann Ilustrador. Aus dem Spanischen, deutsch von Andreas Klotsch, S. 288.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Symbolics by Jos� Mar�a Eguren: Translated by Jos� Garay Boszeta. Book.
Librería: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Very Good. Mass market paperback in Very Good condition. Clean pages. Good binding. Minimal wear to the exterior. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre la vibrante ciudad de La Habana con esta guía de viaje. Explora su rica historia, su arquitectura colonial y su cultura única. Desde los emblemáticos coches clásicos hasta la música en vivo y la deliciosa gastronomía, esta guía te llevará a través de los lugares más destacados y te brindará consejos prácticos para disfrutar al máximo de tu visita a la capital cubana. Sumérgete en la atmósfera cautivadora de La Habana y crea recuerdos inolvidables. EAN: 9788433414236 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La Habana Autor: Gustavo Eguren Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro, escrito por Rafael Arnaiz Eguren, aborda la organización jurídica y el acceso al registro de la propiedad de los aparcamientos subterráneos. Publicado en 1993 por Editorial Civitas, forma parte de la serie Cuadernos Civitas y cuenta con 201 páginas. Es una obra de referencia para el estudio del derecho relacionado con los estacionamientos y garajes en España. EAN: 9788447002238 Tipo: Libros Categoría: Derecho Título: Los aparcamientos subterráneos Autor: Rafael Arnaiz Eguren Idioma: es-ES Páginas: 201 Formato: tapa blanda.
Publicado por Wildstorm Productions, 2008
Librería: Book Nook, Cadillac, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very light wear. Stapled spine softcover / magazine.
Publicado por Wildstorm Productions, 2008
Librería: Book Nook, Cadillac, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very light wear. Stapled spine softcover / magazine.