Egger berta (5 resultados)
Editorial: Linz-Urfahr Orchideen-Verlag 1947
- Tapa dura
Librería: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, , AustriaBuchhandlung & Antiquariat M. Gruber
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, ill. Ohln., Einband etwas verschmutzt und bestoßen, innen min. gebraucht (u. a. 2 kl. Einrisse), 1947.
Idioma: Alemán
Editorial: Linz-Urfahr: Orchideen Verlag, 1947
- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° ill. Pappband. 79 S., Einbandentwurf und Bildausstattung von Edith Klinger, Einband etwas berieben und leicht eckbestoßen, ein wenig fleckig, Vorsatzblätter an der Klammerheftung ausgerissen, Papier altersbedingt gebräunt, ansonsten gutes Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einm…al in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Orchideen-Verlag Linz-Urfahr 1947 1947
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, AustriaAntiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. Sprache: Deutsch 79 Seiten, OHln / Halbleinen / Hardcover Einband und Buchausstattung Edith Kininger, illustrierter Pappband, blaues Rückenleinen 8° / Oktav guter Zustand.

Idioma: Alemán
Editorial: Linz-Urfahr Orchideen-Verlag 1947
- Tapa dura
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. 77 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. etw fleckig u. bestoßen, Kanten u. Rand etw. bestoßen, Rückseite etw. beschrieben, Einig. S. etw. bestaubt u. fleckig u. gering beschrieben, Bindung etw. gelockert // KINDER- UND JUGENDBUCH, MÄRCHEN SL01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Idioma: Alemán
Editorial: Linz-Urfahr Orchideen-Verlag 1947
- Tapa dura
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. 77 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. gering fleckig, Kanten u. Rand etw. bestoßen // KINDER- UND JUGENDBUCH, MÄRCHEN SL01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.