EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Econ Geol, 1955
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 6,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 50, No 2, pp. 227-232, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Professional Publishing, 2000
ISBN 10: 0071354700 ISBN 13: 9780071354707
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 24,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Wiley, 1948
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 22,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedVeryGood. Hardcover; 8th edition; light scuffing and shelf wear to exterior; light corner bumps; in very good condition with clean text, firm binding.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 32,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 26,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to exterior; bump to side edge; in very good condition with clean text, firm binding.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Book Co, NY, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 35,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 5th or later Edition. 828 pp., 1,387 Photos, Illus, Maroon Hardback, Gilt title (Bright), back top right corner lightly nipped else VG & Crisp in Similar DJ, 6th Ed.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Higher Education, 1981
ISBN 10: 0070356785 ISBN 13: 9780070356788
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, SC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 6th edition w/clean covers; unmarked, tight pgs. One rear page creased. Crisp DJ bit dulled (no tears) . ;
Publicado por John Wiley and Sons, 1950
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 21,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; 7th printing of a 1935 copyright; fading, light scuffing, and shelf wear to exterior; former owner's name and note inside front cover; otherwise in good condition with clean text and tight binding.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 54,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., New York, 1941
Librería: The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, Estados Unidos de America
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. No Jacket. Broads are shelf worn but very good tight copy.
Publicado por John Wiley & Sons, 1947
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 40,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Publicado por John Wiley & Sons, 1948
Librería: This Old Book, Inc, Grayslake, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 1948, Fifth printing. Red cloth covers have some discoloration, spine fading and edge wear. Previous owners name on inside of front cover. Discoloration to endpapers. Small stain on bottom outer edge of pages. Interior clean. Binding tight. #C3/AB/B.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 77,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!