Edward kearney (52 resultados)

Federal Accounting Handbook: Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E.; Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Federal Accounting Handbook : Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E., Fernandez, Roldan, Kearney, Edward F., Green, Jeffrey W., Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Federal Accounting Handbook: Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E.; Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

The New York Genealogical and Biographical Record, Volume 142, Number 2 (April 2011)
DeGrazia, Laura Murphy (ed.); Green, Karen Mauer (ed.); Workman, Marjean Holmes; Smith, Edward H. L. III; Kearney, Michael; Dobson, John Blythe; Streeter, Perry; Joslyn, Roger D.; Lustenberger, Anita A.
Editorial: The New York Genealogical and Biographical Society, New York, NY 2011
- Tapa blanda
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de AmericaCat's Cradle Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Stapled binding is sound. Pages clean, bright. Light handling wear. ; Contents: Joshua Stephens/Stevens and Christiana Dutcher of Connecticut, Pennsylvania, Massachusetts, and New York. Editorial note: Loyal subjects or "unfaithfull, perjured persons"? Persons in Suffolk County, Long Island, who took the oath of alleg…iance and peaceable behavior, 1778. The family of Hendrick Cock of Amsterdam. Streeter immigrants of Greene and Steuben Counties: Elizabeth (Streeter) Faulkner, Thomas Streeter, and William Streeter (concluded). Gertrude Barber, Minnie Cowen, and Ray Sawyer: the sisters who indexed New York (continued). The Romer family of Westchester County (concluded). ; 9.25" tall; 74 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,76
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,59
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.
Editorial: National Machine Tool Builders Association, MA 1923
- Tapa blanda
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,36
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Very good in wrappers. Paperback. Pamphlet has light wear of cover edges, light browning spine and cover, 1" tear bottom spine. Clean text.

Editorial: National Machine Tool Builders Association 1923
- Tapa blanda
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,80
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. Paperback Pamphlet in Good Condition, Stamp on front cover, a few short tears on edges of covers.

Federal Government Auditing: Laws, Regulations, Standards, Practices & Sarbanes-Oxley
Cornelius E. Tierney; Edward F. Kearney; Roldan Fernandez; Jeffrey W. Green; Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 36,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,27
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,87
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,47
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Federal Accounting Handbook : Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E. (EDT); Fernandez, Roldan (EDT); Kearney, Edward F. (EDT); Green, Jeffrey W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,04
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Federal Accounting Handbook: Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E.; Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Federal Accounting Handbook : Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E. (EDT); Fernandez, Roldan (EDT); Kearney, Edward F. (EDT); Green, Jeffrey W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 65,73
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Buffalo: Duncan McNaughton 1974
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Philip Smith, Bookseller, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaPhilip Smith, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 40,05
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as issued). 1st edition. Near Fine. 4to, 81 leaves (mimeographed one side), stapled wrappers. The thick sixth issue of this Duncan McNaughton-edited mimeographed poetry magazine from Seventies Buffalo. Includes Robert Duncan (Bertholf C248). Nice copy with a lit…tle of the inevitable wear to the lap cover edges and light cover soil. Not Signed.

Federal Accounting Handbook: Policies, Standards, Procedures, Practices
Cornelius E. Tierney, Edward F. Kearney, Roldan Fernandez, Jeffrey W. Green, Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 72,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] Publisher: Wiley Pub Date: 10/27/2006 Binding: Paperback Pages: 376 second edition.

Federal Accounting Handbook : Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E. (EDT); Fernandez, Roldan (EDT); Kearney, Edward F. (EDT); Green, Jeffrey W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,79
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Federal Accounting Handbook : Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E. (EDT); Fernandez, Roldan (EDT); Kearney, Edward F. (EDT); Green, Jeffrey W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,75
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Federal Accounting Handbook: Policies, Standards, Procedures, Practices
Tierney, Cornelius E.; Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,29
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Federal Accounting Handbook
Kearney & Company Green Jeffrey W. Fernandez Roldan Kearney Edward F. Tierney Cornelius E.
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 85,50
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. xxiii + 376 Illus.

Federal Accounting Handbook
Kearney & Company Jeffrey W. Green Roldan Fernandez Edward F. Kearney Cornelius E. Tierney
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 102,94
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. xxiii + 376.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,25
Envío por EUR 75,30Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

Federal Accounting Handbook Policies, Standards, Procedures Practices 2e
Cornelius E. Tierney/ Edward F. Kearney/ Roldan Fernandez/ Jeffrey W. Green/ Kearney & Company
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 98,13
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 376 pages. 9.25x7.50x1.00 inches. In Stock.

Wiley Federal Government Auditing : Laws, Regulations, Standards, Practices, & Sarbanes-Oxley
Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Zavada, David M.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 118,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Wiley Federal Government Auditing : Laws, Regulations, Standards, Practices, & Sarbanes-Oxley
Kearney, Edward F.; Fernandez, Roldan; Green, Jeffrey W.; Zavada, David M.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 125,72
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 34,37
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 344 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.