Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,53
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,58
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Paramount Pictures, 1952
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 5,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better 16-page folded pressbook with no cuts or missing pages. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241443173 ISBN 13: 9781241443177
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Oxford at the Clarendon Press, 1893
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1893. Second Edition. 272 pages. No dust jacket. This is an ex-Library book. Blue cloth boards with gilt lettering. Book has been rebound by library, with expected inserts, stamps and inscriptions. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Hinges are moderately cracked with exposed netting. Binding remains firm. Boards have mild edge-wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Gilt lettering is bright and clear. Moderate tanning to spine and edges with crushing to spine ends. Minor splits to spine ends and corners causing cloth to be frayed. Visible wear marks to boards.
Publicado por Oxford at The Clarendon Press, 1925
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1925. No edition remarks. 327 pages. No dust jacket. Pictorial cloth covered boards. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some moderate marking and tanning.
Publicado por Gilbert Amadas
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. No Dustjacket. Reading Copy Only. Ex-Library with the usual faults, card pocket, ink stamps, etc. Tight sound copy with average wear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1024114805 ISBN 13: 9781024114805
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,67
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Select Works. Edited With Introd. and Notes by E.J. Payne. Book.
Publicado por 20th Century-Fox, 1937
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Very Good. 297-37. A VG or better original release 8 x 10 still. Photographic Image.
Publicado por 20th Century-Fox, 1937
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Very Good. 297-132. A VG or better original release 8 x 10 still. Photographic Image.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017706794 ISBN 13: 9781017706796
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Extract From Burke's Reflections on the Revolution in France. With Introd. and Notes by E.J. Payne. Book.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rowena Morrill; Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241443173 ISBN 13: 9781241443177
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rowena Morrill; Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!