Publicado por Nelson Doubleday, Inc., 1966
Librería: The Media Foundation, BEAVERTON, OR, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Missing Dust Jacket. Cover shows light edgewear, shelfwear. Book is in great condition. Pages are clean, binding tight. May show some age tanning. 100% Satisfaction Guaranteed. Orders received before 3PM PT typically ship same day. All profits support the non-profit community.
Publicado por Macmillan Publishing Co. Inc, New York, 1976
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: good. no jacket. sixth printing. 6 1/4 x 9 1/2" 536 pages. cloth spine a little faded, small sticker at been at bottom of spine with darker green cloth now showing (unfaded). Written on spine "Beekeeping Eckert and Shaw" in ink, small withdrawn stamp on first & title pages, stamp inked out at bottom of title page. pocket remnants on inside rear cover. book a little bowed.
Publicado por Nelson Doubleday
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 15,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3., neu bearbeitete Auflage. XV, 167 Seiten ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Titelblatt lose. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
EUR 22,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. keine Seitenangaben, Ill. Einband berieben/ gewellt/ bestoßen, Seiten teilweise lose, ansonsten ordentlich. ISBN: 9783923597017 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Broschiert, Softcover/Paperback.
EUR 30,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,65
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 20,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoGeklammert. Condición: New. 1.
EUR 2,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. No Description.
EUR 9,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosaddle_stitch. Condición: Brand New. 48 pages. German language. 7.05x0.20x11.61 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,56
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Macmillan, New York, 1977
Librería: Lawrence Jones Books, Ashmore, QLD, Australia
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Seventh Printing. ix, 536pp, index, bibliography, glossary, appendix, bw ills. Or green cloth lacking jacket. Some fading to spine, sticker mark to front cover. Comprehensive guide to all aspects of beekeeping. Includes 2 loosely inserted ephemera items- Chalkbrood- A Simple Guide + Beekeeping Sacbrood Disease. Size: 8vo.
EUR 21,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,58
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritosaddle_stitch. Condición: New.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEine Ausstellung des Deutschen Exilarchivs 1933-1945 der Deutschen Bibliothek, Frankfurt am Main. München / London / New York / Paris: K. G. Saur, (= Die Deutsche Bibliothek: Sonderveröffentlichungen Nr. 18), 1983. Weinrots OLn. m. rotem, illustr. OU. XI, 584 Seiten mit zahlr. Textfotos sowie Personenregister. - 24,5 x 17,5. * Erstausgabe. - Vorsatzblatt berieben; innen sauber und sehr gut erhalten !
EUR 10,51
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Retrofabrik; 1. Edition (2. November 2022), 2022
ISBN 10: 3948648042 ISBN 13: 9783948648046
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,87
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 12,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,31
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,14
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 37,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 172 pages. German language. 9.29x6.26x0.59 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,28
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
EUR 43,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 4., neu bearbeitete edition NO-PA16APR2015-KAP.
Publicado por K.G. Saur, München, 1993
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. Gr.8°. Erste Auflage, 6 Bll., 584 S. Illustr. OKarton (Softcover). Mit zahlr. Abbildungen. Einband etwas bestoßen; beide Deckel mit Knickspuren in den Ecken; Blätter fast durchgehend mit leichter Stoßspur in der oberen Ecke.