Publicado por Eckernförde 1981, 1981
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoje Heft ca. 20 S., guter Zustand,
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Gutenberg-Haus, um 1928., 1928
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Ecken teils bestoßen [SW - Postkarte, Postkarten, Ansichtskarte].
Idioma: Alemán
Publicado por München, Ottmar Zieher, um 1907, 1907
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por München, Ottmar Zieher, um 1907, 1907
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Ränder rechts und links gebräunt. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Heinrich Heidt, um 1910., 1910
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Ecken unten rechts mit starkem Knick. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Heinrich Heidt, ca. 1926., 1926
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Georg Haltermann, ca.1900., 1900
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por 1851., 1851
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5,6 x 11,5 cm. [SW-Ansicht, Ansichten].
Publicado por Garding: Lühr & Dircks, 1884
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 9,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 64 ; 21,8 cm Broschur; Papier gebräunt, einige Seiten stockfleckig. Deckel lichtrandig und fleckig. Kopfschnitt unbeschnitten, nicht ganz sachgemäß geöffnet. Rücken oben und unten beschädigt.
Publicado por Eckernförde: Selbstverlag, 1882
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 9,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 72 u. 16 ; 23 cm Broschur; Unbeschnitten. Seiten durchgehend stockfleckig. Deckel fleckig, an den Rändern verknickt und mehrfach etwas eingerissen.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Röpke & Woortman, ca.1898., 1898
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Heinrich Heldt, um 1896., 1896
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Abgestempelt Eckernförde 12.08.1896. Etwas fleckig, eine Ecke mit Knick. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Idioma: Alemán
Publicado por Eckernförde, Heinrich Heldt, um 1896., 1896
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,0 cm. Abgestempelt Eckernförde 12.08.1896. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte, Schleswig-Holstein].
Publicado por Garding: Lühr & Dircks, 1884
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 10,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 64 ; 21,8 cm Broschur; Papier gebräunt, einzelne Seiten stockfleckig. Deckel lichtrandig. Kopfschnitt ungeöffnet.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 1999
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° guter Zustand Landesgeschichte, Seefahrt. Bücher.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 1990
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito280 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° Einband mit Knickspuren und etwas beschädigt, sonst gut Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 2001
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito320 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° Einband fleckig, sonst guter Zustand Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.
Publicado por Eckernförde., 1982
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Gr.-8°. 3 Seiten Vorw. u. Einleitung, 112 Abb. kart. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 1991
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito288 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° Einbandrückseite etwas beschädigt, sonst gut Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2005
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2007
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito384 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por Druck DFN, Kiel, 1999
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito296 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2017
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2019
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., kartoniert, 8° guter Zustand, untere vordere Ecke Einband leicht bestossen. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2011
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2014
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por DFN, Kiel, 2011
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito384 S., kartoniert, 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 2000
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito344 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° guter Zustand Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 1985
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° guter Zustand Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.
Publicado por Heimatgemeinschaft, Eckernförde, 1993
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito272 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° guter Zustand Landesgeschichte, Heimatgeschichte, Stadtgeschichte, Kulturgeschichte, Landwirtschaft, Kunst, Archäologie. Bücher.