Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 1980
ISBN 10: 080630099X ISBN 13: 9780806300993
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de America
EUR 10,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1980 printing. Softcover, light shelfwear to covers. Front free endpaper has been clipped to remove name of previous owner. Contents clean and tight. 91 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1986
ISBN 10: 0807816906 ISBN 13: 9780807816905
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Used-Very Good. Reissue. Cloth, d.j. Some shelf-wear. Else clean copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing, 1984
ISBN 10: 080630099X ISBN 13: 9780806300993
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Fine. No Jacket.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 226 pages. 8.94x6.02x0.47 inches. In Stock.
Publicado por Peter Smith, 1966
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex-library hardcover, no dj. Usual ex-library markings. Light shelfwear to covers. Contents clean and tight. 128 pages, notes.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, Chapel Hill, Nc, U. S. A., 1986
ISBN 10: 0807816906 ISBN 13: 9780807816905
Librería: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Reprint. Binding tight and straight, inner pages clean and unmarked. Dust Jacket is flap-intact, clean with light edgewear, now protected within mylar cover.
Publicado por Social Recorder of Virginia, Richmond, 1928
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Books for Libraries Press, Freeport, New York, 1971
ISBN 10: 0836959345 ISBN 13: 9780836959345
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Reprint. Reprint. Exlibrary marks. Sound binding and hinges. Clean, bright pages. Cloth over boards has light shelf wear. Originally published in 1923. ; Ex-Library; 8.75" tall; 371 pages. Good+ in No Dust Jacket dust jacket.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 26,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 33,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company 2013-11, 2013
ISBN 10: 080630099X ISBN 13: 9780806300993
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 34,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1016768052 ISBN 13: 9781016768054
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 25,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.