Idioma: Alemán
Publicado por Hänssler Verlag, Holzgerlingen, 2000
ISBN 10: 3775136258 ISBN 13: 9783775136259
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 490 S. mit s/w Abbildungen, 700 g schwer, unbenutzt, AA-1.
Publicado por Senfkorn Verlag Alfred Theisen, Görlitz, VIA NOVA Verlag, Wroclaw, 2006, 2006
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito124 S., SU., geb., Abb., sehr guter Zustand.
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Holzgerlingen, Hänssler Verlag,, 2000
ISBN 10: 3775136258 ISBN 13: 9783775136259
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 490 Seiten + kleiner Anhang mit Bildern, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Schnitt leicht angestossen und leicht fleckig, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Festschrift zum 75. Geburtstag Hans v. Kelers.
EUR 10,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Muy bien. Texto en inglés. Tapa dura de editorial ilustrada. Como nuevo. 28 x 22. Covers mammography breast cancer surgery benign breast disorders pathology adjuvant systemic therapy etc. Ciencias de la Salud, Naturales y Divulgación Científica. Especialidades. Medicina. Patología general. Medicina clínica. Terapéutica. Libro.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Lorch, G. Weber Verlag,, 1988
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 21 x 14 cm, Kart. Gut erhalten.
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt, 1990
ISBN 10: 3763244069 ISBN 13: 9783763244065
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 8,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: neuwertig. In deutscher Sprache. 104 pages.
EUR 43,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Gerda Weber Verlag, Lorch / Württ., 1988
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 S. und eine Karte, kartoniert, EA., 8° Einband leicht berieben, sonst gut. Bücher.
EUR 42,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Gerda Weber - 1. Auf. 1988 : Paul Gerhard Eberlein - Perfect tb VM-NKF2-D1BD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Berlin, Julius Bard, ohne Jahr (1921)., 1921
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Drei Originalbroschuren, die Umschläge sind lichtgedunkelt und am Rücken beschädigt. Heft 3: Vorderdeckel und Musikbeilage sind lose. 51 (5) / 49 (7) / 50 (2) Seiten mit vielen einfarbigen und einigen farbigen Abbildungen im Text und auf Tafeln, u.a von Erich Heckel, C. E. Uphoff, Max Pechstein (alle Heft 2). Teils nicht aufgeschnitten und innen insgesamt sauber. Noch gut erhalten. Hefte 2 und 4 OHNE Musikbeilage !! --- Einzelverkauf möglich für je 15 Euro, plus 3 Euro Porto innerhalb Deutschlands, 9 Euro Porto ins Ausland. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03700-429720.
EUR 81,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 81,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Kirche im Rheinland, 1998
ISBN 10: 3930250284 ISBN 13: 9783930250288
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschierte Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 243 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Vorderer Einband weist leichten Knick auf. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783930250288 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 324.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Patmos, 1961
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 311 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 74-1021 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 89,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por Breslau, Leipzig. Bergstadtverlag o.J. [ca. ]., 1923
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-10. Auflage. 8vo. 345 S. Illustrierter OPb.-Einband. Kapitale und Schnitt etwas bestoßen, Einband etwas gebräunt, Buchblock lichtrandig, sonst altersgemäß gut erhaltenes Exemplar.
Publicado por Frankfurt a.M.: Reichert. (1910)., 1910
Librería: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 32,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito35 x 27 cm. (4 S.), 100 Blatt / Tafeln. Original Halbleinwand- Dreiflügelmappe (Pappe und Karton) mit montiertem illustriertem Deckeltitel. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit montiertem Schildchen auf Deckeltitel verso, Stempel auf Abbildungsrand vor dem Geleitwort (minimaler Bildverlust), Stempel auf Blattrand (ohne Bildverlust) der Tafeln 1-5, Flügelmappe mit Gebrauchsspuren, vereinzelte Tafeln mit ein paar Stockflecken, sonst gut erhalten und vollständig. Mit einem Geleitwort von Baurat H. Wagner und 100 Abbildungstafeln.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSenfkorn, Gorlitz, 2005. 124 S., Pbd., Quart--- 998 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Patmos, Düsseldorf, 1961
Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeschichte, theologische Bewertung und didaktische Verwendung eines zeitgemäßen Unterrichtsmittels, ca. 22,5 x 14,5 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, minimale Lagerspuren, Fußschnitt gestempelt, Seiten im guten bis sehr guten Zustand. O-Leinen mit Klarsichtfolie überzogen 311 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt am Main, 1995
ISBN 10: 3763244069 ISBN 13: 9783763244065
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 103 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-269-7/8-00619896 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 233.
Idioma: Alemán
Publicado por Holzgerlingen, Hänssler,, 2000
ISBN 10: 3775136258 ISBN 13: 9783775136259
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito490 S. mit Abb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 21 x 15 cm, Pappband ohne Schutzumschlag.
Publicado por Association D'schleh'bich s.d.
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Ribeauvillé , cartonnage de l'éditeur; in-4, 208 pp. En très bon état - - (musique, chansons, histoire et poesies - préface de Freddy Willenbucher illustré par J.F. Mattauer et Ritchie.
Publicado por Association D Schleh Bich, Ribeauville, 1988
Librería: Books+, Saint Maurice, Francia
EUR 100,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-4, 208pp., illustr. par J.F. Mattauer et Ritchie , reliure cart. de l'editeur, textes alsacien et francais,
Idioma: Alemán
Publicado por Lorch: Verlag Gerhard Weber, 1965/66., 1965
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Alemania
Revista / Publicación
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 cm x 21 cm, 1 x gefaltet. 15 Seiten mit Abbildungen. Etwas verblichen. 81598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Düsseldorf, Patmos,, 1961
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 3091 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.