Publicado por Karlsruhe, 1937
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 24 S. mit Abb., 30 cm, Bibliotheksexemplar, Deckblatt mit handschr. Markierungen, Lichtrand, gebräunt, leicht geknickt. Sprache: deu.
Publicado por Tübingen, Niemeyer., 1984
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito2 Bände. X/218, VIII/239 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung/fine exlibrary, keine Unterstreichungen oder Anmerkungen/no underlinings or remarks, (Linguistische Arbeiten 145/146), Sprache: deutsch.
Publicado por Hermann Böhlaus Nachfolger, Weimar, 1960
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 17 x 24,5 cm., 313 S. mit 2 Karten im Anhang. Leinen mit goldgepr. Titel. Vorsatz mit kl. Stempel des "Osterlohschen Archivs". Sehr gutes Exemplar.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21 cm LIII, 191 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut (Innen); Innendecgel vorne ist etwas fleckig; Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Schnitt oben links gering angestaubt; Obere Außenecke des Vorderdeckels ist gering bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Niemeyer Tübingen 1984, 1984
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, dies sind regulär ausgesonderte Bibliotheksexemplare aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, die Bücher sind gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Antiquariat Berghammer, Gräfelfing, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 84 S. : überwiegend Ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Q-8°, OKarton, Einbandecken berieben, guter Zust.
EUR 60,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 54,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.45x6.61x0.94 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Klett, Stuttgart, 1980
ISBN 10: 3122833409 ISBN 13: 9783122833404
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 123 Seiten Dieses Antwortheft ergänzt den Lehrerband der Geographieausgabe für Rheinland-Pfalz und dient der Unterrichtsplanung und Schüleranleitung. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-781-7/8-00445563 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 64,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Geiger-Verlag Horb, 1987
Librería: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit sehr zahlreichen Abbildungen. 84 S. Farbig illustrierter OPpbd. Gutes Exemplar. *** 40 Jahre - Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl - 1983-2023 ***.
Publicado por Geiger-Verlag Horb aN, 1987
Librería: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit sehr zahlreichen Abbildungen. 84 S. Farbig illustrierter OPpbd. Gutes Exemplar. *** 40 Jahre - Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl - 1983-2023 ***.
Publicado por Max Niemeyer Verlag, Tübingen, 1984, 1984
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 120,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito218 S., + 237 S., 8°, Obrosch, wie neu.
EUR 49,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. AUTOR: Robert GayerDr. med. vet. Robert Gayer ist Leiter des Veterinaeramtes Ravensburg, haelt Seminare zum Thema Tiertransport und Lehrgaenge zum Tiertransporteur.AUTOR: Alexander RabitschDr. med. vet. Alexander Rabitsch ist gerichtliche.
Idioma: Alemán
Publicado por Geiger-Verlag, Horb a. N. 1987. 84 S. Original-Pappband, 1987
Librería: Antiquariat im Lenninger Tal, Lenningen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. *Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 116,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 118,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 121,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 54,63
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 139,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 147,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 109,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 4118 3484301457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 155,64
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 148,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 228 pages. German language. 9.06x6.10x0.55 inches. In Stock.
EUR 171,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2010 ed.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Sprache und Text' verfügbar.