Eben meiring (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Afrikaans

    Editorial: J L van Schaik Uitgewers / Publishers

    0627024327 / 9780627024320

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J L van Schaik Uitgewers 1991

    0627017541 / 9780627017544

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,67

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. Afrikaans text. shelf wear on the boards. mild foxing. inscriptions on end pages. annotations in text. sound binding. fairly good copy. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Afrikaans

    Editorial: J L van Schaik Uitgewers / Publishers 1991

    0627017541 / 9780627017544

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,88

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Publication of 83 pages. The Pictorial boards are a little shelf rubbed. Internally the pages are clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J.L. van Schaik, Pretoria, South Africa 1991

    0627017541 / 9780627017544

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Eaglestones, Oudtshoorn, Sur AfricaEaglestones

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,98

    Envío por EUR 55,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover, Pictorial Boards. Condición: Very Good. First Edition. Afrikaans text. An excellent, clean and tightly bound book.

  • Editorial: van Schaik, Pretoria 1991

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Snookerybooks, Philippolis, Sur AfricaSnookerybooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,76

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Laminated boards lightly shelfrubbed. Light damp stain to bottom edge of ffep. 85pp. age-toned with two or three brown spots. No prev ownership marks or o/w.

  • Editorial: van Schaik, Pretoria 1991

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Snookerybooks, Philippolis, Sur AfricaSnookerybooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,23

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Laminated boards. 85pp. No prev ownership marks or o/w. Small stain to textblock outer edge. Pages mildly age-toned. Very scarce.