Earley phd jay (58 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (58)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser (edition First Trade Paperback) 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Trade Paperback. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books (edition ) 2013

    0985593784 / 9780985593780

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sounds True 2013

    1604079428 / 9781604079425

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,80

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2000

    0876309848 / 9780876309841

    • Tapa dura

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,50

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2000

    0876309848 / 9780876309841

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0984392785 / 9780984392780

    • Tapa blanda

    Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, Estados Unidos de AmericaEzekial Books, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2013

    0985593784 / 9780985593780

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2000

    0876309848 / 9780876309841

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2013

    0985593784 / 9780985593780

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2013

    0985593784 / 9780985593780

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2013

    0985593784 / 9780985593780

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2016

    0984392793 / 9780984392797

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2016

    0984392793 / 9780984392797

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sounds True 2013

    1604079428 / 9781604079425

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sounds True 2013

    1604079428 / 9781604079425

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,41

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 6/29/2012 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Letting Go of Perfectionism: Gaining Perspective, Balance, and Ease. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,63

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Wheel/Weiser 1990

    087728704X / 9780877287049

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,55

    Envío por EUR 6,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 48011693. 1774697119. 3/28/2026 11:25:19 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0985593741 / 9780985593742

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    098559375X / 9780985593759

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,84

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pattern System Books 2012

    0984392785 / 9780984392780

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,39

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sounds True 2013

    1604079428 / 9781604079425

    • Tapa blanda

    Librería: upickbook, Daly City, Estados Unidos de Americaupickbook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,11

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.