E pariselle (10 resultados)

The Victorian Era : Or the Years of Progress 1837 - 1901. Für den Schulgebrauch bearbeitet.
Dickmann (Hrsg.), Otto E. A., E. Pariselle and Paul Gehring:
Idioma: Inglés
Editorial: Leipzig : Renger 1914
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, , Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
8°, Original-Leinwand. Condición: Befriedigend. 121 S. Einband leicht berieben, Seiten leicht angegilbt, vereinzelte Anstreichungen u. Markierungen im Text, insgesamt gutes ArbeitsExemplar. H-03-82 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreic…h, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 170.
Editorial: Georg Westermann, 7. Auflage, Brunswick bei Hamburg 1926 1926
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,20
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. 369 S. Abb., guter Zustand.

Editorial: BAILLERE ET FILS 1936
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R320014944: 1936. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 128 pages illustrées de nombreux schémas en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Editions Félix Alcan 1925
- Tapa dura
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Livre en français. Reliure toile de l'éditeur. 286 pages. Papier légèrement bruni. Manuels scolaires secondaires. Livre.

Editorial: MASSON. 1933
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R150161480: 1933. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 382 pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. Etiquette collée sur la troisième de couverture et la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 370-Educ…ation.

Editorial: ALCAN FELIX 1916
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R320007270: 1916. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 158 pages illustées de nombreuses figures en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Velhagen & Klasing, Bielefeld und Leipzig 1928
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Band 228, Ausgabe B. 123 Dieses Buch bietet eine Auswahl von Szenen und Charakterstudien aus Honoré de Balzacs berühmtem Werk \'Comédie Humaine\', herausgegeben für den Schulgebrauch. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-009-3/8-00532…223 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.

Editorial: FELIX ALCAN
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R240058844: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 250 pages - nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte - quelques rousseurs sans réelle conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 540-Chimie et sciences connexes.

Idioma: Lenguajes múltiples
Editorial: Rengersche Buchhandlung, Leipzig 1930
- Tapa dura
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, AustriaAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband. Condición: Gut. Französische und Englische Schulbibliothek. Band 214.

- Firmado
- Manuscrito
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 125,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
E.Albumblatt (kl. 8° quer) in Tinte mit E.ZITAT, Datum, Unterschrift signiert "Es freut einen immer, wenn man jemand findet, der einem sagt : ICH HABE SCHON SO VIEL VON IHNEN GELESEN - nun freue ich mich, dass ich Sie auch kennenlerne.Sehr herzlich ANNA WEDEKIND-PARISELLE 30.8.46".