Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por McGraw-Hill, 1964
Librería: Ullmanbooks, West Linn, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. 1st Ed; 1964; McGraw-Hill; HC in G condition with tight binding; No ink marks or highlighting to text; No DJ; Light edge wear to boards; Light tanning to pages; Illustrated.
Publicado por Dunod, 1968
Librería: Livres Nabu, Saint-Charles-Borromée, QC, Canada
EUR 18,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Dunod, París, 1969
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Matemáticas Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Publicado por Paris - 1968, 1968
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDunod, Paris - 1968, nouveau tirage, 13,50x21 cm, broché, X + 306 pages Intérieur très frais, couverture défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paraninfo Cengage Learning, 1976
ISBN 10: 8428303738 ISBN 13: 9788428303736
Librería: Librería Oeste, MADRID, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy Bueno. 16.00 x 22.00cm. 352. Paraninfo Cengage Learning, 1976, Castellano, 16.00 x 22.00cm, 352pp. PORTADA PLASTIFICADA. . Castellano.
Librería: L'Echo du Passé, Moulins, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDunod 1966, in8 broché 304 pp.
Publicado por McGraw-Hill, 1964
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 26,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:
Año de publicación: 1968
Librería: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. HOERNES (G. E.) et HEILWEIL (M. F.).Introduction à l'algèbre de Boole et aux dispositifs logiques.Traduit par J. Guyot.P., 1968, in-8°, br. 400 gr.
Publicado por Editions Dunod. 1969., 1969
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 306 pages.
Idioma: Francés
Publicado por Dunod, Paris, 1967
Librería: Pare Yannick, Floirac, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Assez bon. Ed. Dunod. 1967, 304 pages. Volume broché. Format : 13,5 x 21. BE intérieur. Etat extérieur assez bon, couverture plastique.
Publicado por Edition : PARIS, DUNOD, 1969, 1969
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopar Gerhard E. Hoernes, Melvin F. Heilweil - Traduit DE Introduction to Boolean algebra and logic design par J. Guyot - Figure? Graphiques et tableaux dans le texte VIII-306 pages, 21 cm, broché. Très bon état.
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: Spiralbindung 289 S. (23 cm) 2., verbesserte Aufl.; (Mit 145 Abbildungen); Mit der Beilage (Antwortschild); Gut erhalten! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: ].
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40044352: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 305 pages. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Publicado por Dunod, 1968
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100065186: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. VIII+304 pages. . . . Classification Dewey : 510-Mathématiques.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg, Wien und München, 1968
ISBN 10: 3486335111 ISBN 13: 9783486335118
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. 289 Seiten mit graphischen Darstellungen, 3486335111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 8°, Original-Karton (Softcover) in Ringheftung, Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit leichten Rückständen vom Rückenschild, Stempel auf Vorsatz, Titel und Schnitt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg, 1968
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRingeinband. Condición: Gut. 289 Seiten R. Oldenbourg - 1. Auf. 1968 : Gerhard E. Hoernes - Ringeinband I4-VQ7T-QFLG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Español
Año de publicación: 1972
Librería: Itziar Arranz Libros & Dribaslibros, Boadilla del Monte, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSin Encuadernar. Condición: Bien. MATEMÁTICAS. Editado en Madrid, Editorial Paraninfo, 1972. Octavo Mayor. Cartoné c/ sobrecubierta. Cat. XVI. Portada, 352 pp. Sobrecubierta deslucida. Álgebra de Boole. Técnicas de minimización. Apéndices. 12-3.
Publicado por Dunod, 1968
Librería: l'Avenir du passé, Saint Medard en Jalles, AQUIT, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon état. Ouvrage broché , format 20,5 x 13,5 cm , 306 pages . illustré de schémas . - largeur/hauteur : x cm - poids : g - nombre de pages : p. - langue :
Publicado por München, Oldenbourg (1968)., 1968
Librería: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito289(2) S., mit 145 Abb., OKart., Kunststoff-Ringbindung, ausgeschiedenes Bibl.-Exemplar mit den üblichen Kennzeichnungen.
Publicado por Wien: Tempsky / Leipzig: Freytag, 1903
Librería: Gloria Mortzeck, Karlsdorf, Alemania
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1110 S. Neutraler Halblederband der Zeit, aufgeklebtes Rückenschild, 4°. Bibl.-Ex., Sign. a. Rücken, innen gestempelt und Seiten leichter gebräunt. Einband beschabt, Rücken lädiert. Aufgrund der eingebundenen Karten unregelmäßiger Schnitt. Neubindung wäre zu erwägen. 3800 gr.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 137,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien-Leipzig, F. Tempsky - G. Freytag,, 1903
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 612,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1110 S, XXIV, mit 4 Titelbildern, 250 Abb. im Text (s/w), 5 Karten (s/w), 3 Karten (farbig), - alle kollationiert: komplett. Haupttitel mit Stempel. 1 Karte ist beschädigt und lose. Eine weitere Karte nur lose. Ecken an der Stehkante berieben. Vorsatz leicht eingerissen. Sonst sauberes und über die Zeit sehr gut erhaltenes, solides Exemplar. Schnitte marmoriert. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3450 21, x 27,5; Halbleinen der Zeit.