E a pollard (184 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaAmazing Books Pittsburgh

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Pages have aged and discolored noticeably over time, though are otherwise clean and unmarked. Some visible scuffing on the dust jacket, particularly on the front cover. No rips or tears. Hardcover. LW.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,22

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy Bks. 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de AmericaTHE OLD LIBRARY SHOP

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: vg-. Estado de la sobrecubierta: vg. 1st ptg. thus; xxx + 752 pages; red remainder dot bottom edges; b/w frontis & plate; small tear top of color il'd dust jacket. Hardcover (dj).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing, New York 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: BASEMENT BOOKS, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaBASEMENT BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Facsimile Reprint. Fairfax Press Facsimile Reprint of 1866 edition, 5th printing. Hard cover thick 8vo. Near Fine book in About Fine lightly rubbed DJ, now in clear protective cover. Light shelfwear, missing front endpaper, else Fine and unmarked. xxviii, 59

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Talonbooks 2000

    0889224315 / 9780889224315

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,72

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Palgrave MacMillan 2003

    1403962731 / 9781403962737

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 14,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] [ Water Damage: SLIGHT, doesn't affect use ] Publisher: Random House Value Publishing Pub Date: 5/23/1990 Binding: hardcover Pages: 598 Reprint edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy, New York 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: Pages Past--Used & Rare Books, Greensboro, NC, Estados Unidos de AmericaPages Past--Used & Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8vo. 752 pages. Hardcover with a blue dust jacket. Light wear to book and jacket. Edges of text are lightly foxed. Text is unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fairfax Press 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Jeff Stark, Barstow, CA, Estados Unidos de AmericaJeff Stark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A facsimile of the original two-volume edition in on thick volume. Previous owners name inside on blank end paper. Includes the reproductions of the portraits from the original edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Palgrave Macmillan 2003

    1403962731 / 9781403962737

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,37

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Palgrave Macmillan 2003

    1403962731 / 9781403962737

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,59

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Arbor Scout, Ann Arbor, MI, Estados Unidos de AmericaArbor Scout

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,78

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Very Good. VG++ book & jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de AmericaSequitur Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Edge wear to dj.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bonanza Books, New York 1974

    0517160102 / 9780517160107

    • Tapa dura

    Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de AmericaArtis Books & Antiques

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,53

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good Dust Jacket. CIVIL WAR. Near fine facsimile of the 1867 edition. 752pp. 8vo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Addison Wesley Pub, Menlo Park 1980

    0201040905 / 9780201040906

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. First Edition. VERY GOOD CONDITION. PAPERBACK, clean, solid, bright; black & white cover title on grey paper covers.cover art shows 3 children with science observation involving tall tubes. ; 310 pages; Match your teaching style to your students' styles with this overview of the essential element

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gramercy 1994

    0517101319 / 9780517101315

    • Tapa dura

    Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de AmericaSequitur Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,80

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Shelf wear. Mild toning. Pages unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Value Publishing 1990

    0517228998 / 9780517228999

    • Tapa dura

    Librería: Fergies Books, Marietta, GA, Estados Unidos de AmericaFergies Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,53

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Light Aging to Pages.