Durrell lawrence ryan robert (53 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (53)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,02

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . good. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. With remainder mark. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,57

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,69

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Group USA 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,34

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Oregon Books & Games, Grants Pass, OR, Estados Unidos de AmericaOregon Books & Games

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, VT, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,24

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Softcover. Softcover. Free of any markings and no writings inside. Minor shelf-wear. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,24

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 5/31/2011 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Justine. Ryan, Robert (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Putnam Inc, US 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. "Demands comparison with the very best books of our century . . . A truly important writer . . . His people, his places are masterly."? New York Times Book ReviewDurrell's masterpiece is onne of the world's greatest romances, rich in political and sexual intrigue. This seductive tale of four tangled lo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Toscana Books, AUSTIN, TX, Estados Unidos de AmericaToscana Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,71

    Envío por EUR 3,72 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Excellent Condition.Excels in customer satisfaction, prompt replies, and quality checks. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Ryan, Robert (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Putnam Inc, New York, NY 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. "Demands comparison with the very best books of our century . . . A truly important writer . . . His people, his places are masterly." New York Times Book ReviewDurrell's masterpiece is onne of the world's greatest romances, rich in political and sexual intrigue. This seductive tale of four

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2011

    0143119249 / 9780143119241

    Serie: The Alexandria Quartet, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Alexandria Quartet

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Ryan, Robert (ilustrador).