EUR 8,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Warner Books, New York, NY, 1992
Librería: Newhouse Books, Washington Court House, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Duck Edwing Ilustrador. Ex Library paper back in very good condition " First Printing: April , 1992" Library stamp:April 28, 1992 Intact Clean No writing.
Publicado por Warner Books 1990, 1990
ISBN 10: 0446303399 ISBN 13: 9780446303392
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. First Revised Printing. Very Good to Near Fine Condition.
Librería: Read Books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Stated 1st Printing w/entire number line. Stored in protective mylar cover. Clean, bright, tight unmarked copy w/no rips or creases. Minor age toning. Quick, secure shipping w/free delivery confirmation from Los Angeles bookstore.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Warner Books, New York, New York, 1990
Librería: MARIE BOTTINI, BOOKSELLER, Cotati, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: As New. Duck Edwing Ilustrador. 1st Edition. Book is in pristine condition, with $3.50 price. A RARE title.
Publicado por Warner, U.S., 1991
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1st Printing. Solid with light wear on the covers.
Idioma: Inglés
ISBN 13: 0070993003999
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Sumérgete en el humor absurdo y las situaciones cómicas con 'Mad Disasters Compiled by Duck Edwing'. Este libro recopila una serie de desastres y momentos hilarantes, presentados con el estilo único y desenfadado de Duck Edwing. Ideal para los amantes del humor irreverente y las risas sin complicaciones. EAN: 0070993003999 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga|Entretenimiento Título: Mad Disasters Compiled by Duck Edwing Autor: Duck Edwing Idioma: en Formato: libro de bolsillo.
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 65,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. First Edition. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; FIRST PRINTINGPHOTOS EMAILED FOR MORE SPECIFICS WHEN REQUESTED. Book.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 159,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: gut. 1993. Mad s Creature Presentation In deutscher Sprache. pages.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 200 Seiten Das Buch ,MAD Monstrositäten' von Duck Edwing bietet eine Sammlung humorvoller Geschichten und Parodien mit einer Vielzahl von Monster- und Horrorgestalten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-642-4/8-00706836 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
EUR 8,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 200 Seiten Duck Edwing ist bekannt für seinen schwarzen Humor und in diesem MAD-Taschenbuch entführt er die Leser in eine Welt voller Monster und Horror-Gestalten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-801-6/8-00442805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.