Dronkers daniel j (8 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Stuttgart, Thieme. 2001

      3131243716 / 9783131243713

      • Tapa dura

      Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1. Aufl. 20 x 27 cm. gebunden (KB). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thieme Publishers 2002

      1588900045 / 9781588900043

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 138,33

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 274 1st Edition.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 99,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: gut. 2001. breast carcinoma clinical diagnosis treatment epidemiology risk factors Reference Center for Breast-cancer Screening LCRB Landeligk Referentiecentrum voor Bevolkingsonderzoek Op Borstkanker Nijmegen Taking anatomy and pathology as its starting points, this book intends to present radiographic dia

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thieme Publishers 2002

      1588900045 / 9781588900043

      • Tapa dura

      Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 140,37

      Envío por EUR 7,52 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 274 488 Illus.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thieme Publishers 2002

      1588900045 / 9781588900043

      • Tapa dura

      Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 141,66

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 274.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Thieme Medical Publishers 0 2001

      3131243716 / 9783131243713

      • Tapa dura

      Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 235,88

      Envío por EUR 28,91 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Like New. Like New. Ships from Multiple Locations. book.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Thieme, Stuttgart 1999

      3131156619 / 9783131156617

      • Tapa dura

      Librería: Buchmarie, Darmstadt, AlemaniaBuchmarie

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 18,71

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Thieme, Stuttgart 1999

      3131156619 / 9783131156617

      • Tapa dura

      Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 48,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Georg Thieme Verlag, Stuttgart/New York, 1999. XII, 266 S. mit 261 Abbildungen in 492 Einzeldarstellungen und 13 Tabellen, Pappband, quart---- gutes Exemplar - 1120 Gramm.